Что представляет собой онлайн доска объявлений

Что представляет собой онлайн доска объявлений

07.08.15 00:35 0 2141
Доска объявлений - это сайт, на котором непосредственно размещают свои объявления пользователи сети. Из самого начала она относилась к BBS.

BBS часто применяется из-за уменьшения компьютерных сетей - кабельных, для возможности компьютерного общения пользователям через телефонные сети - коммутируемые.
Тогда, когда достаточно известным стал интернет, ярко начали создаваться сайты для объявлений, или так называемые - рекламные газеты.

Принципы работы бесплатных досок объявлений такие же, как и обыкновенного сайта. Люди готовы размещают там свое объявление, а пользователи читать их. Обычно она разделена на пункты, которые зависят от темы объявления:

- Транспорт;
- Разные услуги;
- Разного рода работа;
- Знакомства;
- Бизнес;
- Недвижимость;
- Мода;
- Электроника;
- Работа.

Большинство таких сайтов могут быть бесплатные. Для размещения своих объявлений нужно только написать тему в специальном формате, имя или псевдоним, или написать название организации, а также нужно обязательно написать свои координаты.

Есть два вида непосредственно электронных досок объявлений:

- Модерируемые (имеется человек, который непосредственно контролирует размещение всех объявлений);
- Немодерируемые (работа выполняется автоматически);

Для того чтобы много людей начали интересоваться вашими сообщениями о продаже или здания в аренду определенных вещей, нужно также не забыть разместить к тексту фотографии, точное описание предмета, местонахождение, а также цена. Нужно также не забыть разместить контакты и желательно не один, по которым с вами быстро связаться смогут.
Источник: http://place.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чай,кофе или экспрессо?
Наступна новина: Как добиться успеха на ...

КОМЕНТАРІ