Гель-лак - самое оптимальное решение проблемы

Гель-лак - самое оптимальное решение проблемы

07.08.15 11:17 0 671

Женщины всегда пытались уменьшить свойвозраст, статьвизуально немного моложе. Не зря же говорят, что возраст женщины спрашивать неприлично. Но как бы ни старались скрыть свой настоящий возраст, к каким бы средствам косметики не прибегали, маскируя мешки под глазами и пр., но руки могут выдавать настоящий возраст. И если не придавать значение состоянию своих рук и ногтей, то определить ваш настоящий возраст будет совсем несложно. Поэтому уход за кожей рук и ногтями не должен стоять на последнем месте. С годами ногти теряют свой естественный блеск, становятся тусклыми, а их поверхность - шероховатой.  Ваши руки и ногти требуют особого ухода, причем чем, раньше начнете ухаживать, тем позднее на руках будет виден ваш возраст.  

История маникюра

Как показывают археологические раскопки, еще в глубокой древности делами маникюр. В списках свиты фараонов обязательно существовала должность «хранителя ногтей». Эти списки были найдены при раскопках гробниц фараонов, живших еще до нашей эры. Приборы для маникюра в те времена изготовляли из чистого золота, а ногти красили природными красителями. Клеопатра, например, использовала хну. Ногти приобретали терракотовый цвет. В те далекие времена, ногти красили и мужчины, и женщины. И перед боем ассирийские и римские воины красили свои ногти.  Цветные ногти тогда были как униформа. В Древнем Египте на принадлежность к определенной касте указывали цвет и длина ногтей. Если ногти длинные и яркие, то ты принадлежишь к царской семье, а простые люди должны были иметь ногти короткие, и светлые. Красить ногти было модным у женщин разных народов, и использовали они для этого разные красители и тона. Например, в Китае ногти красили в золотой и серебряный цвет, а позже – в черный и красный.

Со временем появлялись все новые и новые препараты, которые усилили блеск и яркость ногтей. Начиная с 20-х готов прошлого столетия, в продаже появился лак для ногтей. И было это в США.  Итак, проблема с покрытием была решена, но оставалась проблема, как удлинить ногти. Чего только не придумывали! И приклеивали отрезанные чужие ногти к своим, и приклеивали кинопленку и кусочки рисовой бумаги, и еще много всяких, кажущихся на первый взгляд нелепых, приемов.  Пока не придумали акрил, а потом и гель. Но моде угодить трудно, и сегодня длинные накладные ногти уже не в тренде, сегодня модно- естественные ногти. А что делать, если обычный лак для ногтей, пусть даже с применением различных закрепителей не хочет держаться. Ну не будешь же ты ходить с постоянно вытянутыми руками, ни к чему не прикасаясь? И выход был найден - гель лак на сайте гель-лак.com!

Гель-лак- самое оптимальное решение проблемы

Гель- лак- это новое альтернативное решение по замене традиционного лака для ногтей. Гель – лак удачно сочетает и объединяет в себе все лучшее, что есть в традиционном лаке и геле. От геля ему досталась возможность долго держатся на ногтях, и устойчивость к механическим повреждениям, а от лака он взял – необычайно широкую гамму всех цветовых оттенков, необычайный блеск и простота в нанесении.  Сегодня процедуру нанесения гель – лака можно пройти в любом салоне, и это не займет много времени, а результат вызовет у вас восторг. Производители гель – лаков постарались на славу. Каждый из производителей вкладывает в свою продукцию что- то новое, чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции. А для вас это на руку, можно выбрать самый оптимальный вариант, чтобы полностью отвечал вашим требованиям.

Ухаживать за руками и ногтями сегодня не так и сложно, нужно только захотеть, а время всегда найдется.  Не забывайте об этом и буде всегда красивы!





Источник: http://xn----8sbhi1adb8k.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Львівська область: ...

КОМЕНТАРІ