Генетическая экспертиза отцовства

Генетическая экспертиза отцовства

08.08.15 13:20 0 739

Что может принести больше счастья и радости, чем рождения ребенка? Конечно, ничего, только когда ребенок желанный, рожденный в благополучной семье, и когда ты уверен в своей биологической причастности. А что? Ведь в жизни всякое бывает и эта же очень прихотливая крошка преподносила нам множество раз нежданных сюрпризов. Возможно, мы слишком часто смотрим фильмы, которые затрагивают такую тематику, то ли семьи какие-то не правильные и базируются на недоверии, или же верность в наше время это редкость. Все возможно, ведь как говорится мужчина и женщина полигамны и поэтому так часты измены в семейных парах и активные поиски половых партнеров, что влечет, может, и насыщенную жизнь, но беспорядочную. Наверное, дыма без огня не бывает и если на сегодняшний день статистика не радует количеством измен среди любимых и судебных процессов с выяснением отцовства, то все это не беспричинно и на ровном месте не появляется. В любом случае, лучше раз проверить свою биологическую связь с ребенком, чем постоянно жить в подозрениях и сомнениях, что негативно влияет на отношение в семье, как в эмоциональном плане с женой, так и ребенком. Благо, что мы живем в такое время, что генетическая экспертиза – это инструмент, которым может воспользоваться каждый и за счет ее услуг развеять  свои сомнения. Для этого необходимо сдать образцы генетического материала в соотвествующую лабораторию, например, http://centrgen.ru.

Генетическая экспертиза

Если у женщин все просто в плане материнства – забеременела, 9 месяцев плод носила под сердцем, родила – и ты несомненно мать, и это неоспоримый факт, конечно, за исключением суррогатного материнства, ведь это сложный вопрос. Когда женщина рождает ребеночка, родовой дом фиксирует появление на свет новой жизни, способствует превращение малыша в гражданина и определяет перед государством новую мать, то с отцом все намного сложнее. Выявить истинного отца ребенка можно лишь интуитивно или поверив на слово материи, но подтвердить биологическое отцовство можно только генетической экспертизой. По этому, если мужчина сомневается в своей супруге и не доверяет ее словам на счет отцовства, или если пара не находится в официальных отношениях, или же женщина пребывает в статусе мать- одиночка,  доказать или опровергнуть отцовство выдвинутого кандидата можно с помощью генетической экспертизы. Генетическая экспертиза – это метод, который базируется на вычислении биологической идентификации  через анализ ДНК.

Область применения

Генетическая экспертиза применяется в процессе криминальной хроники, а также судебных и медицинских сферах, как по назначению суда, так и в личных интересах. Спектр применения результатов может использоваться в  следующих интересах:

  • установить отцовство;
  • выявить наследственные заболевания;
  • определить ранние патологии;
  • выявить наркотические средства и т.д.

Точность результатов генетической экспертизы составляют более 99 процентов, что гарантирует максимальный ответ на интересующие запросы. Также, следует обратить внимание, что результаты не всех медицинских центров могут представляться, как факт отцовства, доказательство невиновности в судебных делах, ведь такие заведения принимают доказательство только в специализированных пунктах, которые являются не коррупционными и имеют безупречную репутацию.

Методы генетической экспертизы

Генетическую экспертизу возможно осуществить только при наличии специализированного оборудования нового поколения, а также этот кропотливый процесс должен соответствовать всем строгим правилам этого тонкого дела и поэтому может выполняться исключительно опытным экспертом. В зависимости от рода интересующих выявлений генетическая экспертиза может выполняться с помощью следующих методов:

  • ПДРФ-анализ;
  • Митохондриальный анализ;
  • ПЦР-анализ;
  • КТП-анализ.

Образцом для генетического анализа в зависимости от его вида может послужить следующий материал:

  • кровь;
  • слюна;
  • волос.

Выводы

Генетическая экспертиза прольет свет на любую таинственную частичку вашей жизни, этот анализ откроет занавес обмана и все тайное станет явным. С помощью этого метода вы сможете, на 99 процентов убедиться в биологической причастности к вашему ребенку или, наоборот, в отсутствии кровной связи этого человека с вами.





Источник: http://centrgen.ru/page4.php
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Виды мультикоптеров
Наступна новина: Рекордна крадіжка з ...

КОМЕНТАРІ