Перевозка мебели с сайтом trans-moving.com.ua

Перевозка мебели с сайтом trans-moving.com.ua

08.08.15 13:48 0 684

В жизни каждого из нас хотя бы раз возникали (или возникнут) ситуации, когда возникает необходимость организовать такой процесс, как перевозка мебели. Он является достаточно трудоемким и сложным, и организовать его непросто – только на первый взгляд кажется, что ничего необычного в нем нет. Помните, что важно не только перевезти мебель, но и сделать это максимально качественно, чтобы ваши вещи при транспортировке не подвергались стукам, ударам, вибрациям и на них не осталось царапин. Многие считают, что подобных ситуаций не избежать – с нашими не качественными дорогами все равно будут повреждения на мебели. На самом деле это не так – если подойти к организации процесса ответственно и уделить максимально внимания процессу подготовки  к перевозке, увеличится вероятность того, что ваша мебель доберется до места назначения в целостности.

Как подготовить мебель к перевозке

От того, насколько ответственно вы отнесетесь именно к этому процессу, зависит сохранность внешнего вида мебели и ее целостность после транспортировки.

В первую очередь, некоторые предметы мебели – особенно крупногабаритные – лучше разобрать перед тем, как перевозить. Многие вещи разбираются, полностью и частично. Главное – сделать это аккуратно, пометить или подписать все детали и собрать их в отдельный пакет, чтобы ничего не потерялось. Помните, что потом мебель необходимо будет собрать обратно. По возможности обратитесь для осуществления этого процесса к профессионалам.

Далее, все предметы мебели и съемные детали необходимо упаковать – таким образом, вы обезопасите их от царапин и других повреждений. Удары и вибрации упакованным деталям не страшны. Существует несколько вариантов упаковочного материала, и каждый из них идеально подходит для отдельных предметов. Например, воздушно-пузырьковая пленка прекрасно подойдет для упаковки стеклянных полочек и зеркал. Деревянные полки и дверцы можно сложить в картонные коробки, мягкую мебель в холодное время года лучше накрыть плотной тканью, во избежание переохлаждения и последующего повреждения.

Детали, которые не снимаются – например, ручки или дверцы, ящики, можно заклеить скотчем, чтобы они не выпадали и не выдвигались во время перевозки. Излишне говорить, что все детали мебели необходимо вымыть или протереть влажной тканью.

На нашем сайте http://trans-moving.com.ua/catalog/perevozka-mebeli/7698 вы можете заказать не только организацию процесса перевозки мебели, но и полный пакет услуг по подготовке ваших вещей к перевозке.





Источник: http://trans-moving.com.ua/catalog/perevozka-mebeli/7698
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Вінничина: СБУ запобігла ...
Наступна новина: Сезонность как важный ...

КОМЕНТАРІ