Использование зубных брекетов

Использование зубных брекетов

12.08.15 23:41 0 672

Патологический или просто неправильный прикус именно в последнее время становится обычной нормой. Более 90% всего населения земного шара не может похвастаться идеальными и очень ровными зубами. Иногда даже и мы с вами не придаем этой большой проблеме,  большое значение, так как непосредственно учитываем только весь эстетический и уникальный дискомфорт от всех кривых зубов. Узнать больше о данной проблеме можно на странице стоматологической клиники Vip Line.
Но все серьезные нарушения вашего прикуса непосредственно приводят к таким проблемам как:

  • Непосредственно к разрушению зубов;
  • Именно к болезням всех десневых каналов;
  • Также, заболеваниям всего желудочно-кишечного тракта.

Современная качественная ортодонтия располагает именно все необходимые уникальные конструкции для исправления вашего прикуса:

брекеты, современные каппы, ретейнеры, и конечно же, пластины и т.

Невидимые современные брекеты

Если вас именно беспокоит, что брекеты просто будут слишком заметны на ваших зубах, то просто внутренние брекеты - это хороший выход из такой ситуации. Они непосредственно подходят как всем взрослым, так и детям. Требуют даже несложного за ими ухода, однако именно привыкание к брекетам может занять для вас около месяца.

Такие брекеты еще называют «скобками на зубы». Они непосредственно представляют собой уникальную и качественную систему замков и различных креплений, присоединенных именно к ортодонтической современной дуги, позволяют они также исправить все самые сложные аномалии, и конечно же, без какого либо хирургического вмешательства.

Выравнивание всегда происходит за счет постоянного большого давления со стороны самой брекет-системы, способствует непосредственно движению зубов, костной и мягкой тканей. Очень важно, что бы после снятия таких брекетов закрепить весь результат их лечения. Для этого всегда используют пластины и качественные капы.

Современные виды брекетов

Все популярные системы непосредственно классифицируются по ряду таких признаков:

  • По материалу;
  • Существуют современные металлические, качественные керамические, пластиковые, уникальные невидимые, дорогие золотые, и сапфировые брекет-системы;
  • По производителю;
  • Наиболее популярные - Damon, Incognito, STB, BioQuick и Smart clip;
  • Именно по расположению на ваших зубах (внешние и качественные лингвальные брекеты).

В зависимости от всей степени нарушения вашего прикуса непосредственно определяется продолжительность самого лечения у врача-ортодонта. Все сроки ношения таких брекетов варьируются от нескольких простых месяцев и до трех долгих лет. Понятно, что все более совершенные и современные виды брекетов непосредственно значительно ускоряют весь процесс избавления от нежеланных  аномалий прикуса.

Самые эффективные это, конечно же, саморегулирующиеся лингвальные брекеты, но вся стоимость на них, конечно же, в разы выше, чем, даже, на качественные металлические современные системы. Первые качественные результаты после применения именно невидимых современных брекетов будут непосредственно  заметны уже именно через 3 месяца.

Несомненно, при самом исправлении прикуса всегда важен возраст самого пациента. Гораздо проще просто выровнять зубы именно с помощью современных брекетов в детском малом возрасте, чем во взрослом. Поэтому просто пройдите современную диагностику полости самого рта с вашим маленьким ребенком как можно раньше, чтобы быстро выявить проблемы его прикуса.





Источник: http://vip-line.com.ua/ortodontiya/metallicheskie-brekety
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ