Выбор котла для отопления

Выбор котла для отопления

13.08.15 00:07 0 804

Настенные газовые котлы непосредственно представляют собой отопительное уникальное оборудование повышенной для вас комфортности, и предназначены именно для отопления и хорошей подготовки горячей воды в качественном стальном пластинчатом теплообменнике. Его запрещается устаналивать в гостиной!

Котел очень хорошо оборудован уникальным дисплеем, с помощью его легко и удобно просто контролировать саму работу котла и очень просто менять необходимые для вас параметры.

Модели именно с маркировкой KTV непосредственно оснащены системой уникального отвода продуктов качественно сгорания и их можно всегда использовать в больших помещениях, не оборудованных специальным дымоходом, или в которых именно обустройство дымохода просто с какой-то причины невозможно. Уникальная маркировка KOV указывает непосредственно на то, что данная ваша модель предназначена именно для подключения к качественному дымоходу с естественным отводом продуктов сгорания.

Данный стеновой газовый котел - это удобное решение вашего вопроса отопления и конечно же, обеспечения горячей водой современных квартир и больших жилых домов. Котел стеновой имеет большую массу преимуществ, именно таких как очень высокая эффективность, небольшие современные размеры, современный качественный дизайн и повышенная степень всей его безопасности. Все стеновые газовые котлы непосредственно оборудованы качественной защитой именно от замерзания, перегрева, и уникальной функцией контроля наличия пламени, также есть функция контроля тяги в самом дымоходе.

Купить такой газовый котел в нашей стране можно заказать, воспользовавшись услугами уникальных партнеров, и найти которых поможет сервис поиска партнеров на современном сайте.

Техническое описание

  • Стеновой котел это настенный современный газовый котел с функцией самого приготовления очень горячей воды;
  • Мощность такого котла регулируется модуляционной уникальной горелкой;
  • Встроенная коммуникационная шина;
  • Информационный современный дисплей на панели управления вашим газовым котлом;
  • Принудительный качественный отвод продуктов самого сгорания (KTV) или естественный моментальный отвод продуктов его сгорания (KOV).

Функции стенового котла

  • Функция «Комфорт» - это горячая вода именно через 5 с.
  • Контроль всей температуры горячей воды именно на выходе.
  • Уникальная функция выбора всех режимов работы котла (зима / лето / отпуск). Встроенный качественный циркуляционный насос с уникальным автоматическим переключением всех его скоростей, 3-ходовой уникальный вентиль, закрытый большой расширительный бак, автоматический современный воздухоотводчик, байпас непосредственно с регулировкой Встроенный уникальный пластинчатый теплообменник из качественной нержавеющей стали. Постоянно действующая уникальная функция антизамерзания, защита именно от заклиниваний самого насоса и 3-ходового современного вентиля.

Контроль качественного состояния и поиск всех неисправностей через современную систему диагностики, сохранение именно 10 последних нежданных ошибок в памяти самого котла. Существует еще очень много различных его функций. Но вам именно стоить запомнить, что ставить такие современные стеновые котлы в гостиной категорически запрещено.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Выбор котла для отопления

КОМЕНТАРІ