Выбор детской одежды

Выбор детской одежды

15.08.15 20:10 0 812

Любой здравомыслящий человек должен понимать, что тот уровень развития, которого мы достигли на данном этапе истории, не мог быть настолько стремительным, если бы для этого не были созданы соответствующие условия. Вообще, если анализировать всемирную историю на разных этапах ее развития, то становится очевидным, что в разные эпохи, в разных регионах мира создавались условия, при которых наблюдался мощный всплеск культурного и научного потенциала. Так было, например, в Древней Греции и Риме, так было и в Европе середины ХХ века.

Говоря о соответствующих условиях для форсированных темпов развития общества, чаще всего приходит на ум система образования, особенно высшего. Это не удивительно, поскольку чем больше человек знает и умеет, тем более нестандартно он может действовать в той или иной ситуации. Но придя к подобному умозаключению и с оглядкой на название статьи нельзя не понимать, что формирование этого потенциала не происходит исключительно в высших учебных заведениях. Напротив, многие потенциальные способности можно и нужно развивать еще в детстве, во время наиболее естественного и любимого процесса - игры. С оглядкой на собственное детство мы должны отдать себе отчет в том, что наиболее продуктивная игра в детстве та, которая является активной. То есть, можно объективно считать, что ребенок правильно и нормально развивается, когда он активен. Но это также должно нас натолкнуть на мысль о том, что и одежда, в которой он носится сломя голову, должна быть соответствующей, как по фасону, так и по качеству.

Выбор в пользу отечественного потребителя

К большому нашему сожалению, мы для самих себя при выборе одежды больше обращаем внимание на фасон и цену, а уже потом на качество. И что еще более прискорбно - при выборе одежды для детей наблюдается точно такая же тенденция. Это не удивительно, поскольку наш рынок перенасыщен яркими одеждами заграничного производства, фасон и статус которых заметно опережает отечественные образцы. Надо по правде сказать, что это вовсе незаслуженно, поскольку одежда отечественного производства довольно часто имеет гораздо более высокое качество и изготавливается из натуральных материалов. Вся беда нашей легкой промышленности в том, что она не имеет государственной поддержки, да и не очень преуспевает в рекламе. Тем не менее, знать своих производителей в лицо необходимо, равно как и пользоваться их продукцией. Одним из предприятий, которое выпускает качественную детскую одежду является «Angeli.R». Детская одежда оптом от производителя - это одна из возможностей получить качественный товар по приемлемой в нынешней экономической ситуации цене. Компания, которая обладает как собственным производством, так и персональным интернет-магазином, где вы всегда можете ознакомиться с новинками из коллекций компании и приобрести себе необходимые вещи, в числе которых:

  • разнообразная одежда для самых маленьких;
  • демисезонная и зимняя верхняя одежда для мальчиков и девочек (куртки, пальто и т.д.);
  • легкие куртки (ветровки);
  • разнообразная одежда для подростков и многое другое.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Візовий центр «Без ...

КОМЕНТАРІ