Уникальное крепление GoPro: снимайте качественное видео,где бы вы ни были

Уникальное крепление GoPro: снимайте качественное видео,где бы вы ни были

16.08.15 21:02 0 845

Экшен-камеры непосредственно являются инновацией и, конечно же, очень удобным современным решением. Все спортсмены, а также все люди, ведущие именно активный образ жизни, просто получили очень интересные и уникальные возможности. От простой качественной демонстрации прекрасных видов, которые непосредственно проносятся просто мимо, во время всех прогулок на уникальном велосипеде, до создания всех полезных обучающих качественных материалов, предназначенных именно для продвижения и простого распространения какого-то вида спорта именно среди всего населения. А некоторые просто могут показать, что непосредственно они видели при большом прыжке с парашютом, это например.

Но по-настоящему качественно раскрыться всем возможностям экшен - камеры, и показать все происходящее с самого лучшего ракурса непосредственно позволят крепления компании GoPro. Они именно не только уберут всю необходимость уделять большое внимание слежению за простым направлением съемки и положением своего аппарата. Крепление непосредственно позволяет полностью насладиться всем происходящим, направить именно все свои силы на исполнение уникального трюка или сложного упражнения, буквально забывая о своей камере.

Фронтальное качественное крепление GoPro на грудь

Интересным вариантом является крепление на грудь GoPro, которое позволяет:

  • Обеспечивает даже очень интересные и качественные кадры;
  • Идеально всегда подходит непосредственно для катания на всех лыжах, езды на простом велосипеде, мотокросса или же, всех водных видов современного спорта;
  • Полностью всегда регулируется, чтобы соответствовать именно всем взрослым и уникальным размерам.

Материалы:

  • Шлейки — очень даже прочная эластичная современная лента;
  • Вставки — качественный пластик;
  • Совместимы они с камерами: GoPro Hero2, Hero3, Hero3+, SJ4000;

Крепления GoPro непосредственно для стекла на авто или мотто транспорт

Лучший уникальный способ вести хорошую съемку именно с движущегося современного транспорта – это просто нужно использовать самые надежные крепления уникального GoPro на качественной присоске. Их непосредственно можно разместить на большом лобовом стекле вашего автомобиля, они просто не будут вас отвлекать, а ваша камера будет очень уверенно делать свою качественную работу.

Однако, простым автомобилем применение именно подобного качественного крепления GoPro просто так не ограничивается. Его непосредственно можно разместить везде – даже на ветровом стекле вашего современного катера, мотоцикла, или же, снегохода.

Рамные современные крепления GoPro

Что же, может передать большую скорость и кайфовый драйв лучше, чем просто дорога, летящая под ваши колеса? Используйте качественные крепления GoPro для своего велосипеда, мотоцикла, скутера, или же, квадроцикла. Разместите свою современную и качественную камеру на своем руле, раме, под своим сиденьем, смонтируйте именно на любой трубчатой детали вашего транспорта. Получайте самое лучшее видео непосредственно из самых интересных снимательных точек.





Источник: http://goprostore.in.ua/shop/original/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C-gopro-chest-mount-harness/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Fallout Shelter для Андроид
Наступна новина: Індонезія: знайдені уламки ...

КОМЕНТАРІ