Золотые серьги,украшения для ваших ух

Золотые серьги,украшения для ваших ух

21.08.15 22:02 0 1326

Увидеть сегодня женщину без сережек является редкостью. Почти все имеют проколотые уши и считают, что это женственно и придает какой-то шарм к создаваемому образу. Серги носят все, как взрослые, так и дети. Многие мамочки пробивают ушки своим маленьким дочкам для того, чтобы их детки были еще более красивыми. А наличие большого выбора серёжек удивляет каждую женщину. Посмотрев, на такую красоту, многие начинают пробивать свои уши, даже раньше не планировали это делать. Также никого уже давно не удивляет количество проколов в одном ухе. Если раньше пробивали только по одной дырке на каждой мочке уха, то сегодня можно увидеть, не только пробитое полностью все ухо, а и разные серьги, которые растягивают дырки. Современная молодежь делает все, чтобы выделится из серой массы.

Интересная история

Историки и археологи говорят о появлении первых сережек в Восточной Европе в период раннего бронзового века, а это приблизительно 3000 лет до н.э. Тогда серьги били из природных материалов, ракушек, деревянных палочек, пластинок прочего. Вообще раньше серьги носили не женщины, как сегодня, а мужчины, это было как символ власти и престижа. И появились такие серьги в Азии еще семь тысяч лет назад. Серги показывали, кем является мужчина в обществе. И в каждую эпоху серьги обозначали свое. Так примером, у аборигенов Австралии, Африки, индейцев серьги носили посвященные в воины, охотники. Также в племенах серьги были оберегами от злых духов. В Европе, в период Средневековья, носить серьги было не законно, это было символом разврата и нескромности. Поэтому, серьги носили пираты, воры и цыгане. В эпоху Возрождения серьги снова стают популярны, и среди женщин, и среди мужчин. В те времена мастера начали изготавливать серьги с разных материалов, таких как слоновая кость, кости, панцирь черепахи, ценные породы древесины. Сегодня серьги тоже носят и женщины, и мужчины, только мужчины носят более простые серьги, а женщины выбирают изысканные украшения, для того чтобы подчеркнуть свою красоту.

Золото всегда в моде

Сколько времени прошло с появления первых золотых украшений точно не известно. Но то, что немало, так это точно. А золото так и не выходит из моды. Серьги из золота всегда были и есть востребованными. Конечно, же раньше золотые серьги могли позволить себе только состоятельные женщины, а сегодня их может купить каждый. Часто золотые украшения дарят на разные юбилеи. Такой подарок весьма к стати, его просто невозможно забыть, и такой подарок точно на долгое время. Так что, золотые серьги всегда были и есть в моде.

Где можно приобрести золотые серьги?

Купить золотые серьги можно во многих местах, сегодня есть не только ювелирные магазины, а также и различные интернет-магазины. В интернет –магазине, вы сможете хорошо рассмотреть серьги во всех ракурсах и заказать дешевле, чем в ювелирном магазине. Также преимуществом является, то что не во всех ювелирных магазинах есть весь ассортимент товаров, а в интернет-магазине намного больший выбор и ассортимент сережек, которые вы сможете купить, и доставка будет вам либо на ближайшую почту, либо курьером до двери. Выбирать вам. Покупайте серьги, и будьте красивыми!





Источник: http://goldandsilver.com.ua/shop/category/sergi/zolotye-sergi
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Туры в рассрочку

КОМЕНТАРІ