Какие бывают смесители

Какие бывают смесители

23.08.15 11:15 0 1325

Во-первых, для выбора смесителя вам понадобится:

  • Знание того места где он будет использоваться;
  • Инструкция;
  • И наконец, дизайнерские способности.

Советы по выбору смесителя:

Не нужно вам забывать об изначальное предназначение самого смесителя. Его модель может быть безупречной по своему внешнему виду, но с технической стороны совершенно неудобной и доставить множество неприятностей. Сегодня на рынке есть три основных вида смесителей, и каждый имеет недостатки и достоинства в использовании.

Виды смесителей:

Смесители однорычажные - благодаря своему дизайну они просты в использовании, но наибольшую популярность приобретают в российскому рынку. Для того чтобы включить или же остановить воду достаточно просто повернуть рычаг рукой в ту или иную сторону. Мощность и температура струи регулируются автоматически и сохраняются неизменными в дальнейшем использовании. Также хорошим плюсом является процесс монтажа, который может осуществить простой обычный человек.
Двохвентельный смеситель - внешне они представляют кран с двумя ручками, одна из которых для холодной воды, а другая для горячей. Также для выбора температуры воды вам придется сделать больше движений, чем при однорычажный, но конечный результат нагрева будет лучшим. При двух рычагах расход воды будет меньше, и это очень важно.
В настоящее время двовентельные смесители делятся на: смесители с резиновыми прокладками и с керамическими дисками (функция одинакова). По словам специалистов, первые адаптированы для жесткой воды содержат различные примеси. А с керамической отличаются сроком эксплуатации и удобство в эксплуатации.

Смеситель для ванны.

В качестве такого смесителя вам лучше всего использовать устройства с держателем для душа, который имеет функцию регулирования, также ручной душ и настенные смесители. Практически все смесители являются функциональными и технологическими механизмами, с помощью которых наша жизнь стала легче и комфортнее. А в моделях, как эконом -, так и в элит, в наличии присутствует переключатель душ-ванна. Важнейшим параметром при выборе смесителя является особенность его монтажа. Сейчас получили большое распространение устройства, которые монтируются на пластиковом бортике или на акриловой ванне. Одной из лучших и ведущих компаний в создании качественных смесителей является компания GROHE. Любому произведению предшествует активный диалог и обмен мнениями с пользователями. Дизайн также является фундаментальной опорой стратегии по созданию продукции с идеальными технологиями. Купить смесители GROHE в Днепропетровске можно в интернет-магазине сантехники SANTERRA.
Только три основных элемента компании GROHE дают ответ на вопрос, с какой целью и каким образом мы создаем уникальные способы наслаждаться водой.

  • Во первых, простота - начиная от упаковки и заканчивая элементами управления, обеспечения пользователю максимальной интуитивность в общении с  самой продукцией.
  • Во-вторых, человечность - стремление создавать такие прекрасные изделия, и стремление производить продукцию привлекательной и качественной в пользовании.
  • В-третьих, совершенство в эксплуатации - специалисты попали на золотую середину между эстетикой и функциональностью, создавая продукцию, не только красива, но и замечательная в эксплуатации.

Данная продукция получила признание в своей отрасли благодаря новым технологиям, великолепному дизайну и хорошему качестве. За последние года компания была признана лучшей и достойной множества наград.





Источник: http://santerra.com.ua/smesiteli/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ