Шкаф-купе отличное решение в оформлении помещения!

Шкаф-купе отличное решение в оформлении помещения!

23.08.15 11:05 0 1064

Желание современного человека таково: жилище должно быть просторным, а вещи имели свои места. Есть говорить короче, то мебель в квартире современного человека должна быть очень функциональной и занимать минимум пространства. Старые огромные шкафы, которые стояли раньше в квартирах, и в которых никогда ничего нельзя было найти уже отживают свое. Такие шкафы еще остались в квартирах наших бабушек и дедушек, которые уже ничего не хотят менять и хотят видеть привычную обстановку. Но для молодых людей шкафы-купе становятся все популярнее, а заказывают и покупают все чаще. Купить шкаф купе Киев можно в магазине NOVAMEBLI.

История появления

Кто и когда придумал шкаф-купе, историки точно вам не скажут, одни считают, что это идея испанцев, у них маленькие квартиры и надо было экономить место, а другие приписывают идею великому императору Наполеону. Уж очень он не любил беспорядок и требовал от своих солдат во время походов содержать свои вещи в порядке. Их складывали в углу и закрывали ширмой. Это и был первый прототип шкафа-купе.  А предприимчивые американцы ширму заменили на дверь, открывающуюся с помощью роликов. И вот шкаф-купе готов! Сначала в таком шкафу хранили все вещи, но со временем шкафы разделили по назначению (книжные, для одежды, для посуды и т.д.).

Преимущества

Шкаф-купе не был бы так популярен и востребован, если бы не его преимущества.

  • Во-первых, благодаря такому шкафу, можно сэкономить жизненно важное пространство, а также можно использовать шкаф как перегородку. Шкаф можно поставить в местах, которые, как правило, не задействованы, всевозможные ниши, углы, мансарды. Дверцы шкафа удобно раздвигаются и их можно сделать в уровень со стеной, а благодаря зеркальным дверям, такой шкаф поможет визуально расширить ваше помещение.
  • Во-вторых, шкаф-купе очень универсальный. Если правильно все распределить, то в шкафу может поместиться буквально все, от верхней одежды до газет и журналов.
  • В-третьих, благодаря используемому материалу, шкаф можно сделать любого внешнего вида и с разными функциональным возможностями.

Советы при выборе шкафа-купе

Прежде чем заказать или купить себе такой шкаф хорошенько подумайте и выберите место, куда вы планируете его поставить. И отправляясь за покупкой у вас уже будут точные размеры того места, где в дальнейшем планируете поставить шкаф. Также необходимо продумать, что вы будете там хранить. Старайтесь мыслить стратегически, то есть шкаф вы покупаете не на один год, с годами предметов у вас будет становиться все больше и больше, поэтому постарайтесь все это учитывать. Отдельно следует отметить, планируете ли вы ставить в шкаф телевизор, ведь изготавливают такие шкафы и со специальным местом для телевизора. Все шкафы-купе изготавливаются индивидуально для каждого клиента. Вам важно только выбрать материал и обозначить внешний вид. А далее все разработают дизайнеры и конструкторы и по согласованию с вами изготовят шкаф-купе.

Интернет-магазин мебели NOVAMEBLI

Если вам необходим шкаф стандартных размеров, то посетите магазин NOVAMEBLI, ведь выбор таких шкафов настолько огромен, что не может не впечатлять. А достаточно приемлемая цена и безупречное качество равнодушными вас точно не оставят. Вы сможете приобрести в магазине шкаф-купе с рисунком на двери, который поможет максимально вписаться в ваш интерьер, создавая свою изюминку. Рисунок на двери можно нанести двумя способами, либо с помощью фотопечати, либо пескоструй. какой вам больше по душе – выбирайте сами. Важно отметить, что в магазине достаточно широкий выбор дополнительных комплектующих материалов, и вы в любой момент сможете докупить полки, ящики, штангу для одежды или микролифт.

Выводы

Шкаф-купе сегодня это не роскошь, это очень удобная и комфортная мебель. Да и приобрести ее сегодня не доставит большого труда. Интернет-магазины, торговые точки, разные компании по производству мебели смогут предложить шкаф-купе на любой вкус.





Источник: http://novamebli.com.ua/kupit-shkafy-kupe.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ