Оказание логистических услуг

Оказание логистических услуг

23.08.15 15:35 0 1937

Большой рынок интересных логистических услуг именно в нашей стране за весь последний год очень сильно просел из-за большого развивающегося кризиса. Обвал русского рубля и действие всех санкций привели именно к тому, что все многие мелкие логистические современные компании просто не выдержали этого и просто закрылись. Но непосредственно в таких условиях, что бы хотя бы выжить нужно, конечно же, равняться на известных лидеров, каким и является современная компания «Совфрахт-Совмортранс». Как нам сообщили все члены их правления, по итогам очень кризисного 2014 года не потеряли свои  позиции, но даже наоборот смогли повысить ряд своих экономических показателей.

Сам генеральный директор рассказал, что такие неплохие результаты деятельности непосредственно стали возможными  благодаря уникальной возможности использовать для большой перевозки грузов именно любой вид подвижного качественного состава. Он сказал: «Мы делали именно все возможное, чтобы каждая такая доставка была очень максимально оптимизирована и в ней была осуществлена самая минимальная затрата ». Стоить, конечно же, отметить, что в своей собственности «Совфрахта» находится именно 16 тысяч единиц разнообразного современного подвижного состава (автомобильного и железнодорожного, а также морского).
Именно в последнее наше время одним из хороших направлений развития такой компании является непосредственно сама дирекция Шиппинга, которая естественно занимается водными современными перевозками очень крупногабаритных тяжеловесных грузов. Также в 2014 кризисном году были заключены уникальные договора на качественную доставку всех грузов, а именно в рамках современных проектов как «Ямал СПГ», Ленинградская АЭС-2, Антипинский и Туапсинский НПЗ. При качественной доставке тяжеловесных грузов непосредственно были достигнуты многие неплохие успехи, в частности им удалось увеличить большую скорость доставки и конечно же, освоить много самых новых технических аспектов. Также этот «Совфрахт» непосредственно тесно сотрудничает с большой компанией «Спецстрой России».

Также на вопрос, как можно легко выжить в условиях такого большого экономического кризиса, члены всего правления ответили, что нужно непосредственно сокращать непрофильные расходы, а также оптимизировать все доставки больших грузов. «Если, конечно же, существующая тенденция будет быстро продолжаться, то вся прибыль именно такой качественной и образцовой компании может немного сократится, и в первую очередь из-за прекращения финансирования некоторых уникальных проектов.

Нельзя, конечно же, не отметить, именно тот момент, что на сегодняшний кризисный день «Совфрахт-Совмортранс» - это непосредственно единственная большая компания, которая имеет большое присутствие в больших арктических широтах. За все последние годы компания создала собственную качественную инфраструктуру в районе Новосибирских островов. Сейчас именно там стоят все парки из тракторов, больших кранов тягачей и барж, которые непосредственно задействуются во время всей разгрузки судна с большим грузом. Именно такая компания как «Совфрахт» занимается уникальной доставкой всех грузов в очень крайние точки нашей большой страны.





Источник: http://mygazeta.com/жизнь/лидер-логистики-россии-совфрахт-со.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Тернополі сергій Надал ...

КОМЕНТАРІ