Одежда для мужчин

Одежда для мужчин

23.08.15 15:55 0 962

Одежда мужчины много чем отличается од одежды женщин. Это касается того, что она более скромная, модная, целесообразная, без разных излишеств и очень ярких красок. Сегодня костюм вместе со свежей рубашкой, на которую умело подбирают галстук помогает создать гармонию именно мужской одежды. Каждый мужской костюм должен в себя включать один или два костюма, две рубашки, плюс костюм для спорта, курточку и несколько пар туфель. Как мы видим это вовсе не много. Но, к сожалению, не многие мужчины могут красиво одеваться даже тогда, когда имеют много одежды в своем гардеробе. Помочь в выборе может интернет-магазин мужской одежды в Алматы ZATO.

Немного истории

Ведь французский дворянин в 16 в. имел в своем гардеробе 300 костюмов, и это позволяло ему каждого дня носит абсолютно новый, для того, чтобы не повторить и не испытать в обществе такого чувства, как стыд. Что же касается народов Востока, то об них есть поговорка: "Не нужно поднимать ног дальше своего одеяла". Это приказ должен соизмерятся со своими желаниями, а также с возможностями с разумной необходимостью.

Мужчины-модники для себя создавали и создают ансамбль из несколько предметов:

  • Рубашек;
  • Галстуков;
  • Носков.

Поверите, это выглядят очень элегантно. К серым или серо-голубым, синим костюмам хорошо подбирать рубашки, которые имеют белый, светло-серый, голубой цвет, а также однотонные, которые имеют мелку полоску, тоненькую клеточку. К костюмам, которые являются коричневыми, бежевыми, терракотовыми нужно всегда подбирать белые, бежевые, серовато-розовые и кремовые рубашки. К черным неплохо смотрятся рубашки белого цвета. Мужчины должны помнить, что  сорочки наилучше будут выглядит и удобнее они будут себя чувствовать, если размер воротника рубашки будет на номер больше, а рукава впору или чуть больше.

Особое внимание в гардеробе мужчин должно быть сосредоточенно на галстук. Он является визитной карточкой каждого мужчины. В свою очередь, многие женщины видят именно в галстуке мужчин, то, что он имеет утонченность вкуса. Галстук должны выбирать по цвету и рисунку, и он также должен обязательно подходить к костюму и рубашке. К однотонной рубашки хорошо подойдут галстуки, которые имеют рисунки, а к рубашкам, что изготовляют в полоску или клетку - однотонные галстуки, которые имеют спокойные тона. Хорошо к костюмам, которые являются светлых тонов подбирать яркие галстуки. Он должен сочетаться  и с тоном шляпы и даже носков. Сейчас модные галстуки, которые свободно прилегают к рубашкам, не слишком затянутые, без шпилек и украшений.

Образ не можно считать завершенным, если к костюму не будет подобрана подходящая и добротная обувь. Потому что человек, который является хорошо одетым, однозначно должен быть и хорошо обутым человеком. Вот например, к темным костюмам хорошо подходят темно-коричневого или черного цвета туфли; а к костюмам светлых цветов - обувь, которая является цветной, то есть таких расцветок, как бежевая, кремовая, серая, красновато-коричневая.

Выводы

Итак, только красивая походка, что почеркает стройный вид, и плюс к этому элегантный костюм помогут создать облик  культурного человека, который является современным.





Источник: http://www.zato.kz/odezhda/muzhskaya-odezhda
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як Тернопільщина ...
Наступна новина: Прокат авто: преимущества ...

КОМЕНТАРІ