Выбор запчастей к Chery Amulet

Выбор запчастей к Chery Amulet

23.08.15 16:19 0 938

Чери Амулет (Chery Amulet) - это одна из наиболее известных и продаваемых на национальных и мировых авторынках китайских марок автомобилей. Несмотря на то, что в самом Китае автомобиль этот уже снят с производства, в нашей стране, в частности, на мощностях ЗАЗ он продолжает выпускаться и обладает своей стабильной долей рынка. Это переднеприводный седан В-класса, компактный и недорогой, что в условиях экономической ситуации страны довольно ощутимый момент. Этот автомобиль более комфортный и более функциональный, по сравнению с представителями отечественного автопрома. Ездить в нем намного комфортнее, но он не является автомобилем представительского класса, а значит обеспечить абсолютный комфорт все-таки не может. В данном случае речь идет о поездках на дальние расстояния ,в которых устает не только тело, ноги  и мозг, но и руки, которые приходится статически держать на руле. В такой ситуации, левую руку можно еще как-то облокотить на соответствующий выступ дверей ,а вот правая рука так и продолжит висеть, если ей не обеспечить поверхность для отдыха. Таким аксессуаром в автомобиле является подлокотник, которого к большому сожалению в стандартной комплектации Амулетов нет.

Применение подлокотников

Применение подобного аксессуара по большему счету обусловлено исключительно физиологическими и эргономическими факторами. Его установка позволяет значительно повысить комфорт для водителя автомобиля, который все время поездки должен сохранять предельную концентрацию и внимание. Очевидно, что использование подобного аксессуара полностью оправдывает себя на длительных дистанциях, обеспечивая надежную поддержку локтевого сустава и всей правой руки водителя, способствует выравниванию нагрузки на нее и снятию пиковых значений.  Кроме того, учитывая, в какое время мы живем, никак нельзя сбрасывать со счетов роль подлокотника в общей концепции дизайна салона автомобиля. Логично, что под локоть можно подложить что угодно, но это крайне не конструктивное и уж точно не презентабельное решение, которое никак не вписывается в дизайн салона. Говоря о том же Чери Амулет, который, как вы помните, не имеет подлокотника в базовой комплектации, решить вопрос можно двумя основными способами:

  • изготовить подобный аксессуар самостоятельно, по собственному усмотрению и с использованием собственных материалов;
  • приобрести готовый подлокотник на чери амулет по ссылке, например, в интернет-магазине Fast Drive.

Очевидно, что второй вариант является более предпочтительным по своим эстетическим и функциональным качествам. Хотя это совсем не означает, что вы самостоятельно не сможете создать нечто подобное или даже лучше - в конце концов, только вы сами знаете, что подойдет вашему автомобилю и вам.

 

Автомобильный подлокотник на Chery Amulet

Говоря об упомянутом выше подлокотнике от Fast Drivе, мы будем иметь дело с внешне довольно презентабельным аксессуаром, полностью адаптированным для установки в салоне Амулета, для его функциональной и эстетической доработки. Он представляет собой каркасную конструкцию из волокнистых пиломатериалов (проще говоря - ДСП), которая имеет боковины для крепления корпусным конструкциям салона и большую нишу для хранения разных мелочей. Верхняя крышка подлокотника свободно открывается на угол до 105 градусов. Корпус и крышка этого подлокотника сверху обшиты качественным кожзаменителем и содержат авторскую вышивку. В магазине представлены подлокотники в двух исполнениях - базовом и maxi. отличаются они наличие дополнительных кронштейнов для крепежа подлокотника в нижней его части (в maxi комплектации). Также существует возможность подбора цвета обивки, чтобы ваш уникальный новый подлокотник в точности подходил к расцветке салона.





Источник: https://fastdrive.com.ua/tuning-salona/podlokotniki/podlokotniki-chery-amulet/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: на передодні 24-ї річниці ...
Наступна новина: Ведение бухучета онлайн

КОМЕНТАРІ