Фурнитура для откатных ворот

Фурнитура для откатных ворот

23.08.15 17:01 0 880

Извечный уникальный вопрос всех, кто непосредственно решил установить себе качественные откатные ворота - где взять хорошую современную фурнитуру? Заказать ее можно в интернете - http://www.1020.by/katalog/furnitura-dlya-otkatnykh-vorot-roltek.html.

Фурнитура для всех откатных ворот - необходимый комплект деталей, которые нужны, чтобы создать ворота и провести их монтаж:

  • Направляющая (рейка, консоль, балка);
  • Две роликовые каретки;
  • Верхние ролики;
  • Конечный ролик;
  • Уловители;
  • Заглушки.

Каждый из этих уникальных компонентов выполняет свою функцию. Так, например, простая направляющая является основой всей откатной системы, она с помощью своих роликов обеспечивает движение ваших ворот.

Как правильно выбрать фурнитуру для откатных ворот?

Лет десять назад именно вопрос выбора фурнитуры для простых откатных ворот, конечно же, не стояло, так как простому покупателю выбрать его было просто не из чего. Вариантов, конечно же, было два:

  • Можно просто было слепить простую фурнитуру непосредственно для откатных ворот просто своими руками.
  • И конечно же, просто купить безумно дорогой уникальный комплект фурнитуры хорошего европейского производства.

И тот, и конечно же, другой вариант не были очень хорошими.

В простом случае с самопальной качественной фурнитурой трудно добиться именно приемлемого качества, а вся импортная была покупателям не по зубам, так как именно ее продажная цена непосредственно достигала до тысячи Евро. И даже именно при такой бешеной цене такую фурнитуру для своих ворот просто необходимо было заказывать заранее и конечно же, ждать своей большой очереди месяцами, так как весь спрос на порядок всегда превышал все предложение.

Сегодня именно цена комплекта всей фурнитуры для ворот стала очень низкой, что даже изготовление ее именно своими руками просто лишено всякого уникального смысла. Если конечно же, по розничной цене просто купить металл и все подшипники непосредственно для ее производства, то уже только вся стоимость самих этих материалов превысит всю стоимость непосредственно качественного готового комплекта, выготовленого конечно же, на заводе. Ну а если просто еще посчитать всю стоимость именно рабочего времени, расходы на все топливо и работу современного токаря, то такая фурнитура для ваших ворот, изготовленная непосредственно своими руками, просто станет дороже самой дорогой и качественной итальянской. Даже если сделать большую часть работы своими руками, конечная стоимость будет превышать выгоду.

Сегодня что бы просто купить качественную фурнитуру для своих ворот - то это не большая для вас проблема, поскольку в стране лишь пять отечественных качественных производителей фурнитуры для всех откатных ворот, плюс даже еще и несколько современных иностранных компаний продают свою качественную продукцию. Были бы только деньги.
Доступная современная цена фурнитуры именно для ворот - это непосредственно как раз большой результат очень огромной конкуренции на большом рынке мира. Ну а вам, как простому покупателю фурнитуры для своих ворот, сказочно повезло, поскольку в  РОЛТЭК цена вопроса в два - три раза меньше чем просто в других современных магазинах нашей большой страны.





Источник: http://www.1020.by/katalog/furnitura-dlya-otkatnykh-vorot-roltek.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Запоріжжі щотижня ...

КОМЕНТАРІ