Какие существуют преимущества использования системы GPS контроля?

Какие существуют преимущества использования системы GPS контроля?

23.08.15 16:45 0 642

Применение на автопредприятии системы GPS спутникового мониторинга транспортного средства позволяет успешно решить основную задачу, которую относят к транспортной логистики — то есть понимание когда, где и как используется автомобиль, на котором является установлен GPS-трекер. Когда ж происходит наблюдения в действительности за всеми автомобилями, то визуальное оформление программы-клиента позволит легко и понятно увидеть какое состояние автомобиля: то есть, едет ли он или нет, в каком месте он стоит, а также в каком состоянии находятся цифровые датчики.

Векторная картография в разнообразных вариантах, которая подключенная в веб-клиент систему легко позволяет точно определить географическое расположение транспортного средства, и при этом овладеть дополнительной информацией — то есть вы можете узнать адрес с такой точностью, чтобы даже определить и номер дома, которые стоит рядом.

Когда используют в комплексе системы датчика, что является высокоточным и частотным, то уровень топлива позволяет своевременно оценить остаток топлива, которые остался в баке автомобиля и при этом детально наблюдать за всеми заправками и сливами топлива на протяжении всего заданного маршрута автомобиля. Кстати, места сливов и заправок можно также привязать к картам, и при этом учесть все адреса и точное время наступления события.

Возможность отследить все и всегда

Система отчётов очень мощная и детализированная, и поэтому она дает все возможности для того, чтобы однозначно увидеть весь цикл работы автомобиля, которые является подключенный через GPS-трекер. При этом во внимание берется и каждый поворот ключа в замке зажигания, каждая остановка транспортного средства. Также использование механизма зон, которые являются под контролем позволяют создавать такие участки на карте, где посещение автомобилем нужно проводить только под контролем и при этом взять во внимание то, что есть возможность отследить есть ли какое-то отклонение от того маршрута, которые был задан, даже фиксируя: время, место и продолжительность отклонения. Все отчёты составляются из удобной печатной формы, которую используют в дальнейшем для документооборота предприятия.

Кроме того, вся информация, которая находит от всех  датчиков, которые есть дополнительными, а также они могут подключатся к системе GPS контроля транспорта, также отображается автоматически в отчётах. Вот вам пример, когда происходит подключения датчика для определения состояния опрокидывания кузова самосвала, то в системе появится отчёт о том, какое количество наступления именно такого события за конкретный период времени. Это позволит более тщательно контролировать, как происходит  использование автомобилей конкретного предприятия и, кроме того, это будет более рационально. Это так называемый GPS мониторинг и контроль топлива.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Ставки на спорт

КОМЕНТАРІ