Самый лучший отдых в моей жизни

Самый лучший отдых в моей жизни

24.08.15 13:55 0 696

В этом году я впервые в жизни не отдохнула на отдыхе. И как море хорошее, и как самый дорогой человек рядом, а не отдохнула, и все. Тело отдохнуло, наплавалось, вдохновлялось морским воздухом, а в голове как были заботы и работа, так и остались. Я задумалась: Где же можно пережить лучший отдых? В Египте, Турции, может в Карпатах? И стала вспоминать: а когда я отдыхала лучшее в жизни? Кстати, купить путевку на отдых по самой выгодной цене можно на сайте http://viktoriatravel.ru/.

2008 год. Меня зовут в гости родственники, и я, после немалых колебаний, покупаю билеты. Я, «молодая и зеленая», еду сама поездом. Наблюдаю за людьми (имею на это более 24 часов дороги!), Смотрю на виды почти всей России. Тогда, встретившись с другом и его девушкой, еду с ними в маленький дом среди гор. Там мы познакомились с 50-летним лесничим (кстати, бывшим программистом) а также с его женой и детьми. Мы хорошо отдыхаем: пьем молоко, едим вареную картошку, лаваш и консервированные ананасы, а после обеда на следующий день отправляемся к морю. Мы, конечно, заблудились в поисках моря на севере и поэтому должны были разбить палатку где-то на белом камне. Когда мы проснулись утром, то увидели, что нас накрыли облака. Целое море из облаков. Голодные и жаждущие, с очень реальным страхом смерти, наконец, нашли мы колодец, и спуск к морю… Вот это счастье… Я счастливая… Все же прекрасно осознавать то, что море это приятный способ чтобы отдохнуть. Мне искреннее жаль тех людей, которые много денег тратят на еду и одежду, а надо было, чтобы они на этих вещах сэкономили и поехали на море. Это прекрасно чувство. Поверите, я не лгу.

2013 год. Меня зовут в гости родственники опять, и я, после долгих колебаний, сажусь в автобус, а потом в еще один автобус. Клочок скошенной травы во дворе обычной сельской хаты с необычной открытой верандой-террасой. Трое друзей среди совершенно незнакомой компании. Меня позаботились, что есть и что пить. Я просто лежу в гамаке (как это банально :)) и уже вторые сутки ни о чем не думаю. Просто наблюдаю за людьми. Просто смотрю на траву, букашек; для борьбы с жарой принимаю душ из шланга, предназначенного для поливки соседского огорода. А вернувшись в город, удивляюсь, как мало надо для счастья ...

Какой вывод я могу сделать из этого? Напрашивается такое: для полноценного отдыха, который запомнится надолго, надо немножко природы, хоть одного друга, людей, которые бы не дали тебе умереть от голода и жажды, а также - согласия с хорошим замыслом Бога, никогда не устает дарить нам те дни, после которых мы переживаем эмоции и запоминаем их на всю жизнь. Главное - откликаться на приглашения друзей и преодолевать все колебания!

Я не дала себе отдохнуть в этом году. Но Бог дал мне много в этом году на море: увиденную впервые в жизни звезду, упавшую; первую подушку в форме сердечка в качестве подарка и теплое за все годы море. Это очень красиво, и я все еще сейчас помню все эти моменты. Спасибо! Это было прекрасно! Надо всегда принимать то, что дает нам Бог и обязательно за это Его благодарить!





Источник: http://viktoriatravel.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Львівські правоохоронці ...
Наступна новина: Волинська область: ...

КОМЕНТАРІ