Приобретения жилья в Греции

Приобретения жилья в Греции

24.08.15 14:16 0 811

Недвижимость в Греции может купить любой человек, и тот, кто не имеет вид на жительство. Человек, который постоянно не проживает в этой стране, также имеет такое право на покупку жилья. Но все же существует некоторое исключение: та недвижимость, которая является в пограничной зоне, особенно это касается границ с Турцией - не может быть продана иностранцу.

Греческая недвижимость всегда приносила удовольствие, потому что она является недолгим путем к легализации в Европе. Во первых, она дает шанс на жилье в этой стране. Например, те граждане России, которые получили ВНЖ в Греции, обычно покупают там квартиры и дома, которые находятся в континентальном районе страны, поскольку именно здесь очень легко можно вести свой бизнес, а также найти работу.

Доступные ли цены на недвижимость?

Цены на недвижимость являются доступными почти для всех тех, кто планирует покупать там жилье. Кроме того, более уютное место для проживания такие вещи, как:

  • Невысокий уровень преступности;
  • Мягкий климат;
  • Много овощей и фруктов целый год.

Какие существуют предложения на покупку недвижимость?

В Греции существует широкий ассортимент цен: от 500 дол. за кв.м до 25 тис. дол. именно в приморских пригородах. Кстати, чтобы подобрать себе жилье в Греции по самой выгодной цене вам достаточно перейти на grekhome.com.ua. Конечно, цена жилья зависит от множества факторов. Здесь имеется виду море: есть ли оно или же есть к нему выход. Если так и есть, то тогда недвижимость будет стоить плюс 4 тис. долларов. Как мы видим, это немало. Но каждый сам выбирает, где и как ему жить.

Существует интересный факт, что стоимость квартиры, которая является одинаковой по площади бывает разной, потому что от этого зависит, как происходила планировка и этажа. Имеется виду, что чем выше находиться ваше помещения, то тем дороже ее стоимость. Самые дорогие апартаменты обычно являются на последних этажах сооружений, которые имеют плоские крыши. На их, как правило, люди любят устраивать летние спальни или бассейны.

Сколько стоит аренда жилье в Греции?

Иностранные граждане могут также арендовать любое жилье. Годовая плата за недвижимость за год составляет около 10% от ее стоимости.

Стоит ли покупать недвижимость в Греции?

Покупка недвижимости в Греции есть не только очень приятным делом для того, чтобы провести отдых в курортное время в собственном доме, но и выгодное дело, то есть те жилье, которое вы купили можно сдавать в аренду и при этом получать стабильный доход.

Греция есть полноправным членом ЕС, в котором присутствует развитое общество на демократической основе. В этой стране хорошо защищают все права граждан из-за границы, поэтому Греция, как страна неплохо подходит для проживания та отдыха.

Покупка недвижимости или же земли в Греции является выгодным вложениям денежных средств.

Если вы решили покупать землю для того, чтобы осуществлять застройку именно на кооперативной основе, то цена может намного снизится, то есть до 140 дол. за кв.м.





Источник: http://grekhome.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Закарпаття: на Іршавщині ...
Наступна новина: Рятувальники Закарпаття ...

КОМЕНТАРІ