Великобритания – классика жизни,проверенная временем

Великобритания – классика жизни,проверенная временем

25.08.15 13:13 0 806

Бизнес-иммиграция в Великобританию представляет собой превосходный шанс для создания, ведения и развития бизнеса на межгосударственной арене, а также обеспечения достойного уровня жизни для вас и вашей семьи. Эту страну отличает глубокое уважение к приватной собственности, а также одно из лучших образований в мире.

Именно Великобритания представляет собой одно из интереснейших государств для жизни благодаря своей поистине безграничной нерушимости во многих аспектах, в том числе, в сфере политики и экономики. Здесь превосходно развиты: система соцгарантий, соблюдение традиций, а также лояльное отношение к эмигрантам. Стоит также акцентировать внимание на том, что именно британский паспорт дает возможность безвизового посещения более чем 180 мировых государств.

Как обрести ВНЖ в Англии?

Все действующие на сегодняшний день программы в направлении Англия - бизнес иммиграция - BPT immigration, дают возможность отправить заявку и приобрести ВНЖ уже после всего лишь 5 лет жизни в Великобритании. А по истечению еще одного года есть реальный шанс обрести английское гражданство и паспорт. К этим программам относятся:

  • Программа «Единственный представитель» для специалистов зарубежных компаний в Великобритании;
  • Программа «Инвестор». Это, пожалуй, наименее затратный по времени и усилиям вариант обретения британского гражданства. Для этой программы даже не нет необходимости в знание английского языка;
  • Программа «Предприниматель». Ее реализация обеспечивается созданием, развитием и ведением бизнеса с вкладом, нижний порог которого составляет 200 тысяч фунтов стерлингов.

Прямой путь к достойной жизни для предприимчивых людей

В данном случае наиболее интересной является последняя программа вследствие своей доступности для широкого круга предпринимателей и бизнесменов. Среди ее нюансов можно выделить требование к уровню знания государственного языка со стороны заявителя, которое обычно подтверждается сертификатом уровня B1 CEFR.

Одно из самых значительных достоинств данной программы – это возможность выдачи визы двум бизнесменам по одной заявке без повышения минимальной суммы инвестирования. Кроме того, существует вариант приобретения ПВЖ по истечению трех лет. Это допускается в том случае, если предприниматель организовал в Великобритании десять и более новых рабочих мест, и в некоторых иных случаях.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что нужно помнить при ...
Наступна новина: Популярный яблочный планшет ...

КОМЕНТАРІ