Популярный яблочный планшет iPad Mini

Популярный яблочный планшет iPad Mini

25.08.15 14:47 0 1082

Сегодня увидеть ребенка на улице с телефоном, планшетом или еще какой-то новинкой не диковина. Наверное, большее удивление вызовет то, что у ребенка не будет всех этих вещей. А еще каких-то лет десять, телефоны были не у многих, а про планшеты и другие приборы вообще никто не знал. А сегодня даже у детей в садике можно увидеть телефоны лучше, чем у взрослых. А все это по тому, что прогресс не стоит на месте, и с каждым годом появляются все больше каких- ни будь новинок в мире технике. Во многих случаях взрослые не всегда успевают усмотреть за новинками. Зато дети успевают все и с их появлением, начинают просить у своих родителей новую игрушку. Часто именно для игрушек или для того чтобы показать «какой ты крутой» перед одноклассниками дети хотят тот или иной гаджет. Но и не только дети, часто и взрослые, покупая новый планшет, не используют его по назначению или используют буквально пару приложений. Кажется, для чего это все надо? Можно купить себе намного дешевле вещь и пользоваться. Но нет купить новинку намного интереснее.

Популярность Apple

Бренд Apple набирает популярности, можно сказать, с каждым днем. Все больше людей покупают продукцию именно этого бренда. Интересно, почему же? Чем этот бренд так завоевал сердца пользователей? А все и не так гениально. Многих привлекает именно то, что если вы можете себе позволить купить что-либо с этим логотипом, то это уже престижно и по вам видно, что вы не в серой массе. Но, а все же, те люди которые покупают не только для того чтобы выделится, видят его преимущества в работе, в интерфейсе и дизайне.  Также интересен ассортимент продукции. Apple выпускает айфоны, айпади и айподы. И каждый выбирает уже то, что ему больше надо. Очень часто в последнее время можно увидеть в транспорте людей, которые смотрят фильмы, читают книги или играют в игры. Это помогает отвлечься от долгой поездки, и сократить время на дорогу, кажется, что вы добрались намного быстрее.

Какой же планшет выбрать?

Айпад мини (IPad Mini) планшет который понравится для любителей компактности, практичности и легкости. Такое чудо устройство весит лишь 331 грамм, и размером 7,9 дюймов, поэтому вы можете с ним не расставаться, его очень удобно брать с собой везде, и он поместиться даже в небольшую сумку. С таким устройством удобно ездить в транспорте, удобно брать с собой в отпуск. Он не позволит вам заскучать в дороге.

Преимущества IPad Mini

Бренд Apple имеет как своих фанов, так и не любителей, как в принципе, все существующие бренды.  Конкуренция — это нормально. Но перед тем как вы будете покупать планшет, давайте рассмотрим его преимущества:

  • Во-первых, iPad Mini имеет тонкий корпус, это позволяет быть компактным и удобным в эксплуатации.
  • Во-вторых, вес такого гаджета меньше чем у большинства электронных книг, это полезное преимущество для любителей читать, таким образом, вы сможете держать планшет в одной руке длительное время, и она не устанет.
  • В-третьих, корпус состоит из металла, это придает надежность, а также такой девайс удобно и приятно держать в руках.
  • В-четвертых, размеры, дизайн и прочее преимущества в сравнении с тем, что в такое небольшое устройство вместилось все 275 тысяч приложений, это ничто. Такая большая библиотека приложений одно из главных преимуществ данного планшета.
  • В-пятых, не смотря на размеры у этого планшета неплохая камера, да конечно, это не зеркальный фотоаппарат, но поможет вам запечатлеть все что вы захотите.

Это только главные преимущества, которые определили специалисты, а люди которые покупают это устройство, имеют свои критерии.

Недостатки iPad Mini

Все что сделано человеком, имеет преимущества и недостатки. Преимущества ми рассмотрели, так рассмотрим недостатки:

  • Во-первых, недостатком является широковатость, из-за какой он не влезет во многие карманы;
  • Во-вторых, у планшета всего лишь двухядерный процессор, который уступает по скорости известным iPhone 5 и iPad;
  • В-третьих, как всем известно, такой планшет не очень дешёвый. Так что не все могут себе позволить такую «цацку».

Для некоторых это вовсе не является недостатком и это даже не всегда замечается. Дизайн, удобство, вес нравится многим. Так что только вам решать, покупать ли такой планшет или нет, а мы в свою очередь готовы всегда помочь выбрать, то, что вы хотите. Приятной покупки!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ