Инвестиционные игры. Что и как?

Инвестиционные игры. Что и как?

26.08.15 14:52 0 1344

О том, что сегодня можно найти всевозможные игры в Интернете, известно каждому. В сети можно найти игры и на развитие логики, и всевозможные стрелялки и гонки, словом, если захочешь скоротать время, всегда есть чем заняться. До сих пор дискутируют о том полезны или вредны компьютерные игры, и до однозначного ответа никто дать не может. Но с развитием прогресса, мы понимаем, что компьютер вошел в нашу жизнь прочно и навсегда. И тут уж ничего не поделать, а как использовать его это уж ваше дело.

Инвестиционные игры

Сегодня речь пойдет о таком понятии, как инвестиционная игра. Игры этой категории заинтересуют тех, кто хочет рационально использовать и управлять своими финансовыми ресурсами, и не просто управлять, но и получать пользу от этого. У таких игр есть определенная цель: ознакомить, как можно инвестировать проекты, используя для этого имеющиеся финансовые инструменты. Это только задача минимум, а в идеале цель игры- выработать такой тип мышления, чтобы человек смог самостоятельно выбирать проекты, которые стоит инвестировать или нет. Извлекать из этого финансовую выгоду, и заранее просчитывать убыточные проекты, напрочь их отбрасывая.
Игра- это тот формат, который позволяет наиболее наглядно показать все процессы и привить определенные знания и навыки, которые потом можно успешно применить на практике. Без таких вот элементарных знаний, люди в жизненных ситуациях полагаются на простое везение, и зачастую все проигрывают. Как правило, инвестиционные игры помогают тем, кто хочет работать с разного уровня капиталом, но при этом, не рискуя большими деньгами. Но самое главное, обучаясь, у вас есть возможность и зарабатывать, вкладывая свои инвестиции в проекты, которые вы определите, как привлекательные.

Игра INGO

Это игра, из области инвестиционного стимулятора. В процессе игры, участники соревнуются между собой и попутно    обучаются процессам инвестирования, но и получают в процессе   игры реальные деньги. Задача каждого играющего - максимально увеличить свой стартовый капитал за счет удачно вложенных финансовых инструментов в инвестирование. Каждому игроку предоставляют такие финансовые инструменты:

  • инвестиционные компании;
  • банковские депозиты;
  • паевые фонды;
  • ПАММ-счета и пр.

Список возможных и актуальных финансовых инструментов может постоянно полнятся по мере их поступления.

На игровом поле INGO вы можете выбрать себе инвестиционное предложение. Таких предложений существует огромное количество с разными параметрами. Ваша задача, изучить и проанализировать эти параметры и вложить в наиболее выгодный проект, с минимальными рисками. Но ситуация постоянно меняется, об этом информирует лента новостей, сегодня все стабильно, а завтра рынок начинает лихорадить, и ваша задача удержатся, выстоять и получить прибыль.  Все как в реальной жизни!

Как видим, инвестиционная игра - это не совсем просто, и тем, кто хочет заняться инвестициями, стоит попробовать свои силы.  Тем более, что есть возможность определенного заработка. Вас ожидают всевозможные туры, где соревнуясь, вы можете получить приз от доллара до тысячи. А партнерская программа дает вам возможность получать некие бонусы в виде реальных денег за привлечение новых игроков. Так что рискните, играйте, учитесь и применяйте знания на практике, приумножая свой капитал!





Источник: https://ingogame.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ