Интересная информация,которая сбережет ваш маникюр

Интересная информация,которая сбережет ваш маникюр

27.08.15 11:18 0 647

Как часто каждая женщина думала: "Только не сейчас! Лак что уже облупился, она лишь 2 дня назад сходила и сделала маникюр !?" Кстати, не только мытья посуды имеет такую возможность как испортить вашу красоту, но есть еще много иных факторов. Маникюр необходимо защищать, в частности, используя Винилюкс.

10 самых вредных вещей, которые вредят вашему маникюру

  1. Некачественные лаки в салонах. Многие профессионалы понимают тех леди, которые приходят в недешевый салон красоты вместе со своими хорошими лаками. Дело состоит в том, что, даже имея хорошую работу мастера, то она не имеет возможность подарить вам долгоиграющий нейл-арт, если же покрытие является плохое.
  2. Лак-сушка или быстро высыхающего покрытия. Обычно всем хочется того, чтобы лак быстрее высох, но важно знать, что закреплять маникюр лаком-сушкой не нужно, потому, что такие средства содержат в своем составе ацетон. Альтернатива - окунуть ваши ногти на пару минут в холодную воду, тогда лак очень быстро высохнет.
  3. Встряхивания флакона. Сначала это звучит очень глупо, но встряхивания помогает создать воздушные "карманы", которые  приводят к тому, что появляются пузыри, которые, могут создавать комочки. Вместо этого нужно просто покатать флакончик между своими ладонями.
  4. Оплата маникюра после процедуры. Оплачивать маникюр в красивом салоне нужно к началу самого процесса нанесения лака, потому что вы не сможете искать в сумочке кошелек, когда у вас свежий лак на ногтях.
  5. Поиски ключей. Искать ключи в сумочке и при этом не смотреть туда - тоже не стоит, особенно если вы имеете свежий маникюр, потому что есть огромная вероятность, что вы его сразу испортите.
  6. Мытье посуды. Если вам не нравится ваш маникюр, то вы смело можете поделиться этим долгом (то есть мытьем посуды) со своими любимыми человеками, ну, или же нужно купить себе специальные перчатки.
  7. Печать на клавиатуре. Если вы являетесь фанатом длинных ногтей, тогда клавиатура не для вас. Если вы хотите уберечь свой нейл-арт, то сначала нужно убедится, что вы покрыли ногти именно лаком-закрепителем аж к самым кончиков.
  8. Использование любого парфюма или же дезинфицирующего средства, которое предназначенное для рук. Спирт в духах или как он часто есть в дезинфицирующих средствах, позволяет разрушать покрытие ногтей, поэтому важно убедится, чтобы оно не попало на маникюр.
  9. Спрей, который предназначенный для волос. Это почти тоже самое, что и духи, но, конечно, что есть много виды лаков или спреев, которые не имеют спирт, поэтому лучше сразу отдавать предпочтение именно им.
  10. Солнцезащитный крем представляет собой единственный случай, где многие профессионалы не рекомендуют использовать именно SPF-кремы ... вокруг ногтей, потому, что они медленно начинают разрушать маникюр.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как зарабатывать на ...
Наступна новина: Луцький міський голова ...

КОМЕНТАРІ