Как обменять Perfect Money

Как обменять Perfect Money

31.08.15 13:25 0 1367

Perfect Money - это непосредственно ваш самый надежный партнер именно для ведения хорошего онлайн бизнеса. Все больше современных людей непосредственно начинают пользоваться уникальными электронными деньгами. Сейчас, например, уверенно набирала обороты хорошая платежная современная система Perfect Money. С помощью Perfect Money можно обменять и накопить средства. Что бы вам и мне не оставаться в сторонке от веяний нашего времени, я тоже решила попробовать использовать эту уникальную платежную систему и сделать, конечно же,  для вас ее хороший обзор.

Для начала для вас я отмечу некоторые уникальные особенности этой системы, которые непосредственно выгодно отличают ее от простых аналогов:

  • Вся комиссия за современный перевод ваших денег составляет всего лишь 0,5%.
  • Этот сайт непосредственно мультиязычный и, конечно же, переведен на 20 языков всего мира.

Конечно же, сразу  после вашей регистрации, и вашего профиля присваивается вам статус Normal. Далее непосредственно через год ваш статус можно поменять, конечно же, на солидный Premium, причем такой уникальный статус, конечно же, можно получить намного раньше, при таком достижении определенных больших оборотов средств. Существует еще статус такой как Partner - для хорошего ведения онлайн бизнеса, заявку на очередное присвоение такого статуса, конечно же, подается отдельно. Основное уникальное отличие таких статусов друг от друга - это более низкая их комиссия при выводе своих денег со счета через простой банк.

Именно в момент создания учетной записи для всех пользователей автоматически создаются современные кошельки, непосредственно соответствующие типам всех валюты: USD или же Euro + еще кошелек, который эквивалентен золотую, а также измеряется тройскую унцию. Абсолютно все виды в платежной системе валют, которые используются можно поменять именно в аккаунте только по внутреннему курсу.

А так же Perfect Money всегда ежемесячно начисляет - 0,58% только от остатка всех средств на счете, а также пополнение счета именно аккаунта проходит непосредственно первого числа.

Современной системой используется уникальная передовая защита самого аккаунта от нежеланного несанкционированного входа:

  • Защита именно при входе в ее систему при изменении IP адреса или даже браузера - непосредственно на ваш e-mail высылает другой PIN-код, когда это фиксирует;
  • Есть также возможность активировать аккаунт через SMS - такая система каждый раз непосредственно будет высылать SMS на мобильный телефон, который привязан к ней, с уникальной кодовой комбинацией, которую, конечно же, нужно будет ввести и отправить назад;
  • Можно, конечно же, сгенерировать крипто-карту, и далее такая система каждый раз непосредственно будет предлагать ввести вам кодовую комбинацию непосредственно с ней. Проведение именно всех технических работ в такой платежной системе, проходят конечно же, без остановки самой работы того или иного сайта.

Для всех сайтов, тематика непосредственно которых близка к электронной современной коммерции, экономики или даже  финансов, такая  система предлагает именно широкий выбор очень различных маркетинговых современных программ PMforBusiness, которые непосредственно поощряют использование такой программы, как Perfect Money в качестве современного платежного средства.
При большом желании, конечно же, можно организовать хороший бизнес-оффлайн, по всей продаже предоплаченных уникальных карт PerfectMoney с доходностью именно 15%.

Заработанные деньги Pefect Money непосредственно можно вывести именно в том числе и через современные различные банки. Конечно же, для  этого вам непосредственно в самом аккаунте нужно оставить заявку на вывод своих средств. Такая платежная система как Perfect Money, очень удобная, а именно как средство для получения денег на своем качественном сайте, как за товары, так и за услуги.





Источник: https://xchange.cc
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Реально пацанский тюнинг
Наступна новина: Как я научилась ...

КОМЕНТАРІ