Что такое автокредиты?

Что такое автокредиты?

31.08.15 12:35 0 928

Первые попытки, которые касаются услуг по автокредитованию банки начали предоставлять еще в 2002 году. Высокое развитие это дело получило в 2003 году, когда намного повысились макроэкономические условия, то есть выросли реальные доходы населения, и тогда ставки составили около 14,5%.

После того, как Банк России в 01.2004 года намного понизив ставки рефинансирования почти к 14% начал играть роль катализатор: банки начали смягчать условия автокредитования, и поэтому они стали более доступными немалому количеству потребителей. 

Какие бывают виды автокредитов?

Для российского рынка такой процесс, как автокредитования можно назвать революционным, еще с начала 2004 года. Конкуренция привела к тому, что начались изменения форм кредитования, а также упростились процедуры и снизились тарифы на то, чтобы оформить займы. В некоторых российских дилерских центрах продаж новых автомобилей именно в кредит стало ближе к 30% от общего объема реализации.

Сегодня приобрести машину можно в кредит с помощью двух способов

Первый имеет в своем составе такую последовательность:

  • Нужно сделать выбор конкретного автомобиля;
  • Собрать информации о тех банках, которые имеет договор на совместное сотрудничество с автосалоном;
  • Сделать анализ тех предлагаемых условий, которые выставляют по кредиту, и заключить договор с выбранным вами банком.

Второй способ включает в себя такую информацию:
Нужно также собрать информации о тех банках, которые занимаются предоставлениям услуг по автокредитованию, а позже выбрать оптимальные условия. Только после этого вы сможете обратится к продавцу желаемого вами авто. Понятно, что главную и решающую роль у всех вариантах играет только банк. Более подробно об автокредитовании в Санкт-Петербурге можно прочитать по ссылке http://lfkkredit.ru/pages/avtokredit-v-sankt-peterburge.html.

Состояния автокредитирования сегодня

Сегодня с российскими салонами по автокредитованию работают много банком, а частности нужно говорить о Банке Москвы, МДМ-Банк, Новосибирськвнешторгбанк, Сибирский банк Сбербанка РФ, Омськпромстройбанк и очень много других  учреждений, которые надают такую услугу, как кредит.
Они имеют полный комплекс особых требований к заемщику, то есть здесь речь идет о:

  • Возраст должен составлять от 18-21 до 60-70 лет;
  • Стаж работы - не менее 1 года (в частности на последнем месте работы - должен составлять не менее чем 3-6 месяцев);
  • Иметь местную прописку;
  • Ежемесячно подтверждать доход, который в среднем должен составлять не менее 9 тыс. рублей.

Когда происходит заключения договора клиента с банком, то тогда обеспечивается кредит приобретаемым автомобилем. То есть, человек, который берет авто в кредит сам себе выбирает конкретное авто. Он становится собственностью того, кто планирует взять авто в кредит, но оформляется в залог до того момента, пока не будет осуществленная полная выплата кредита. В связи с этим начинается оформления обязательного пакета услуг страховки.



Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбор в пользу элитной ...
Наступна новина: Значение изучения ...

КОМЕНТАРІ