Как я научилась зарабатывать в интернете?

Как я научилась зарабатывать в интернете?

31.08.15 13:30 0 1805

Очень часто, перед тем, как начинать чем-то заниматься, мы делаем страшную ошибку и сравниваем себя с другими людьми. Конечно, у каждого разный бэкграунд, жизненный опыт или представление о мире, а значит у каждого свой путь.

Не имеет одинаковых жизней. Зато я вижу, что довольно часто на пути к реализации желаемого разных людей в разных сферах, события развиваются согласно тем же принципам. Все большое начинается с малого. Каждый сложный механизм - это совокупность простых или уже всем нам знакомо выражение с «бизнес цитатник» - путь в тысячу миль начинается с первого шага.

Путь был непростым, зато интересным

Именно поэтому так интересно, а также важно, знать и иметь возможность посмотреть со стороны, каким образом другие люди прошли по дороге, которую возможно придется пройти и нам. Именно поэтому биографии «известных и успешных» людей пользуются такой популярностью.

В данном разделе я максимально детализировано попробую показать, каким образом происходило развитие событий в моей жизни после того, как я начала заниматься онлайн бизнесом. Обычно на первых парах к собственно трудоспособного бизнеса было еще далеко, но Вы помните поговорку о первом шаге .

Это никакая не заявка на биографию или нечто подобное. Я просто хочу для себя систематизировать все основные события поездом последних нескольких лет, а также поделиться с Вами и возможно показать (кто как увидит) эффективный способ реализации мечты. Надеюсь, Вам такой приземленный пример будет полезным.

Моя история

Итак, на улице осень 2011 года. Я уже пару месяцев работаю переводчиком, а результатов никаких нет. Практически каждый день я пишу новые статьи, трафик понемногу растет, но такое впечатление, что я остановился на месте. Желаемые результаты, деньги и клиенты все так же далеко, как были тогда, когда я написала свой первый строку. Возникает закономерный вопрос: "как заработать в интернете?".

Я мечтала, что на тот момент уже покину офис и буду работать только на себя, но единственные мизерные денежные поступления - это пару баксов в месяц, пассивно поступают.

Имея опыт в туризме (еще в студенческие годы я отрабатывала гидом во Львове), мне не составило проблем обслужить своих первых клиентов. В то же время это заставило меня, о чем задуматься. Я в поте лица практически ежедневно создавала контенты собственного сайта с надеждой на то, что должны прийти деньги, которых все не было и не было. А здесь одна тетенька мне написала и за 3 дня работы я фактически заработала месячную среднюю зарплату.

Первое прозрение ...

То есть деньги приходят не по написанию контента или продвижение сайта, а по продажам продуктов или услуг. Сайт - это лишь способ привлечь аудиторию (т.е. постоянную клиентуру), хотя сами слова денег не приносят.

На следующее утро я создала страницу и был удивлена, что практически сразу начали поступать заказы. Вот это да просветления. Друзья, перед тем как начать что-то продавать, необходимо повесить ценник. Четко увидела яркий свет в конце туннеля, я уволилась с основного места работы и начала уделять все время только своем деле.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как обменять Perfect Money
Наступна новина: Что делает ваш телефон ...

КОМЕНТАРІ