Какой лучший пылесос именно для вашего дома?

Какой лучший пылесос именно для вашего дома?

01.09.15 10:40 0 1133

Есть несколько типов пылесосов. Выбирайте себе той, который будет удобный именно вам и вашему дому в интернет-магазине http://m-online.kiev.ua.

Пылесосы с мешком

Пылесос с мешком является традиционной моделью. Пыль в них начинает собирается в мешочек, который сделанный из ткани очень плотно. Его через некоторое обязательно нужно вытрясать. То есть эта причина является одним из наиболее  неудобных характеристик для их использования.

Сегодня к этой модели можно купить одноразовые пакетики, которые сделанные из плотной бумаги. После того, как они будут заполненные мусором, то их просто нужно выбросить. Что касается стоимости, то ,например, 5 таких мешочков будет стоит вам не более чем от 50 грн.

Также многие пользователи именно такого вида пылесоса отмечают, что во время уборки от него можно почувствовать запах стоящей пыли в воздухе. Поэтому, рекомендуем вам выбирать пылесос без мешка, потому что у вас могут появится неожиданные проблемы. Конечно, что стоимость таких проборов есть намного меньше, чем других видов пылесоса.

Пылесосы с контейнером

Вместо мешка для сбора пыли в таких пылесосах находятся пластиковые контейнеры. Сначала может показаться, что это является более удобно, чем взять и вытрясать тканевый мешок, потому что тогда контакт с пылью есть на минимальном уровне, но и тут есть свои нюансы. Пыль, когда она попадает в контейнер, то начинает сбиваться в комочки и распределятся по стенкам контейнера. Понятно, что тогда нужно после уборки взять и вытрясти эти комочки в ведро для мусора.

Но теперь к вашему вниманию предлагаю узнать еще одну важную вещь об этих пылесосах! Контейнер, который предназначен для того, чтобы собирать пыль, оснащен фильтром. Именно через него проходит пыль. Производители таких пылесосов рекомендуют менять такой фильтр хотя бы один раз в полгода, но при этом помните, что стоимость такого прибора такая ж, как третья часть пылесоса!

Моющие пылесосы

Пылесборник в моющих пылесосов имеет такой же вид, как и модели, которые оснащены аквафильтром: когда пыль попадает в пылесос, то начинает сбивается в комочки и потом помаленьку перемещается в емкость, которая имеет воду. Отличие таких пылесосов заключается в том, что дополнительно моющий пылесос имеет систему, которая крайне важна для того, чтобы выполнять влажную уборку. С его помощью вы сможете пропылесосить помещения, а также помоете пол, очистите ваши мебель и ковры от загрязнения с помощью воды или других мающих средств. Нужно уметь правильно выбирать пылесос. Тут вам помогут разные отзывы покупателей, с которыми я желаю вам детально ознакомиться перед тем, как осуществлять покупку.

Итак, все модели разных фирм оправдали доверие многих пользователей. Понятно, что один из многих недостатков, которые можно встретить во всех отзывах пользователей это габариты.





Источник: http://m-online.kiev.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Парфумерія і її ...
Наступна новина: В Ужгороді відбудеться ...

КОМЕНТАРІ