Функционирование торрент-трекеров

Функционирование торрент-трекеров

01.09.15 12:35 0 1603

Интернет – это конечно же, свобода. Можно всегда найти любую полезную информацию, но именно с приходом коммерции в большую сеть вся информация именно все чаще становится просто платной. Можно просто платить, а можно качественно воровать, но это, конечно же, противозаконно! А можно даже меняться или просто делиться своими файлами. Именно и на этом теперь основана Р2Р (от англ. Peer-to-peer, P2P - равный с равным) уникальная сеть.

Это качественные компьютерные сети, основанные непосредственно на равноправии всех участников. В таких уникальных сетях всегда отсутствуют выделенные их серверы, а каждый качественный веб узел (peer) является непосредственно как клиентом, так и простым сервером. Но в отличие от самой архитектуры такой клиент-сервер, и такая организация непосредственно позволяет сохранять всю работоспособность сети и при любом качественном количестве также при любом сочетании всех его доступных узлов.

Проще говоря именно вы включаете весь глобальный качественный файлообмен, который непосредственно не прекращается именно в течение всех суток. Вы непосредственно можете делиться не просто вашими уникальными файлами, но и всеми файлами, скачанных именно с других современных компьютеров, достаточно просто не удалять ссылки из письма скачивания именно в клиенте и файлы с того же, компьютера.

На форуме всегда можно найти именно все - от качественных книг до самых новых фильмов и хорошей музыки непосредственно в хорошем качестве. При этом именно большинство людей перед самой покупкой лицензионного качественного диска с теми же уникальными фильмами сначала хотят всегда посмотреть, что это за уникальный фильм.  А если им понравилось, то идут, конечно же, в магазин и покупают в современном DVD качестве.

Немного о самом форуме

http://game-tracker.net/ - это качественный простой сайт с хорошей регистрацией пользователей и уникальным каталогом ссылок (торрент), непосредственно структурированным согласно всех содержимым файлов. В таких торрентах всегда хранится уникальная информация о файле, непосредственно комментарии к нему и адрес для его скачивания. Есть, конечно же, страница запросов, где всегда можно попросить просто выложить в сеть ту определенную информацию, которая нужна. Существует также большой рейтинг всех участников. Понятно, что рейтинг непосредственно выше у тех людей, кто очень активно раздает свои файлы и ниже у тех людей, которые просто скачивают те же файлы.


Для качественного использования этих современных удобств необходим уникальный клиент, который непосредственно устанавливается пользователем на его современный компьютер. Самый уникальный простой и очень удобный клиент - uTorrent. Убеждение, что если, поставив эту уникальную программу, вы просто откроете качественный доступ непосредственно к своему компьютеру - то это ошибочно. Клиент совсем ничего не даст вам скачать без разрешения самого пользователя.

После всех уникальных установок и всех настроек это все непосредственно  будет зависеть именно от ваших современных предпочтений, вкусов и конечно же, от всей скорости вашего Интернет-канала.





Источник: http://game-tracker.net/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: У Тернополі для учасників ...

КОМЕНТАРІ