Преимущества маникюра гель-лаком

Преимущества маникюра гель-лаком

01.09.15 13:55 0 1188

Понятием гель лака уже никого не удивишь. Покрытие гель-лаком каждый город предлагает уже не один год и большинство клиентов, которые хоть раз попробовали на себе все привилегии данного вида покрытия остаются его поклонницами.

Что такое гель-лак?

Гель лак это гибрид популярных наращенных ногтей и обычного лака. Многие наращивали ногти с целью длительного маникюра, однако гелевый маникюр не всегда оправдывал ожидания и не раз становился причиной порчи ногтевой пластины.

Покрытие гель лаком в Украине появилось относительно недавно, однако началась история этой услуги сразу из качественных и дорогих материалов, что значительно повлияло на первое впечатление клиентов.

Женские руки - это определенное зеркало. Не зря же говорят, что возраст выдают именно женские руки. Маникюр в Украине предлагает сделать его различными техниками, стоит выбрать ту, которая является приемлемой и удобной именно для вас и тогда ваши ручки всегда будут выглядеть ухоженными и молодыми. Маникюр гель-лаком - это отличный выход для тех, кто хочет иметь стойкое покрытие на ногтях, не будет портиться в течение длительного времени. естественно, для качественного выполнения он требует от мастера пройти курсы маникюра.

Техники выполнения маникюра

Техник выполнения маникюра немало, основными из них являются обрезной, аппаратный и евро маникюр. Образный маникюр пугает определенных клиенток возможностью инфицирования различными типами болезней, которые передаются через плохо простерилизованный инструмент.

Также при обрезном маникюре порой бывают микротравмы и порезы, которые портят эстетику и создают дискомфорт клиенту. Больше, за что я не люблю обрезной маникюр - это скорость зарастания кутикулы.

Чем чаще и тщательнее делать обрезной маникюр, тем быстрее руки снова будут иметь неэстетичный вид и вам придется повторно обращаться к мастеру. Покрытие ногтей гель лаком позволяет использование любого типа чистки ногтевой пластины, но я склоняюсь к мнению, что с обрезным маникюром такое покрытие держится, а особенно эстетично выглядит значительно меньше. Цены и обрезной маникюр достаточно демократичны и каждый, кто посетит салоны красоты, может его себе позволить.

Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюр в Украине не является распространенным. Конечно, такой тип маникюра есть достаточно удобный и быстрый для мастера, однако большинство клиентов все же предпочитают обрезной и евро маникюр. При покрытии ногтей гель лаком нет никаких запретов на счет использования аппаратного маникюра, поэтому если вы его сторонником, то смело идите на процедуру, а затем покрывайте ногти селевым покрытием. На аппаратный маникюр цены ничем не отличаются от его соперников, поэтому при желании можно хоть раз попробовать и такой вид чистки.

Евро маникюр

Евро маникюр стал популярным достаточно недавно. Хотя звезды Голливуда и другие известные личности и занимались пропагандой этого вида чистки уже много лет, такой маникюр стал популярным в Украине лишь недавно. Нельзя сказать, что Украина в чем-то отстает от своих более продвинутых соседей, однако чуть позже нам удается распробовать новинки, которые приходят к нам из-за границы.

Основной особенностью евро маникюра является его естественность и гигиеничность. Во время чистки по-европейски клиентам не травмируется ни кутикула, ни ногтевая пластина. Кутикула становится мягче с помощью ванночки или специальных средств, а впоследствии осторожно отодвигается, чтобы очистить ноготь от грязи и кожи, которая образуется под кутикулой.

Свободная часть ногтя опыляется и доводится до желаемой формы, а потом ноготок и кутикула покрывается специальными маслами, которые увлажняют и питают ноготь и кожу вокруг. При переходе на евро маникюр кутикула начинает расти медленнее, и создает гораздо меньше трудностей, позволяет реже обращаться к мастеру.

Цена евро маникюра основном входит в стоимость покрытия гель лаком или парафинотерапии. Поэтому спрашивайте мастера или предлагает ли он такую услугу. Если вы делаете комплекс процедур, то стоимость будет не высокой и составит от 10-50 грн.





Источник: http://bclesya.com.ua/manikyur.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Сколько нужно денег для ...
Наступна новина: На Вінниччині за спрощеною ...

КОМЕНТАРІ