Аксессуары для iPhone

Аксессуары для iPhone

01.09.15 14:40 0 1057

iPhone являет собой смартфон, который умеет внимание большого количества производителей аксессуаров. Среди всех аксессуаров существуют те, которые не такие, как все, то есть намного выделяются: перчатка, которую используют для работы, и она имеет сенсорный экран. Именно о таких необычных вещах мы сегодня и узнаем.

Перчатки для сенсорного экрана

Весьма полезный аксессуар - это перчатки, которые созданные для сенсорного экрана. Я уверенна, что вы много раз ругались, когда у вас была такая нужна, как голыми руками набрать сообщение на холоде. Ведь на обыкновенные перчатки  сенсорный экран не будет реагировать. Решение этой проблемы уже найдено: сделанные специальные перчатки, которые изготовленные для работы именно с сенсорным экраном. Кстати, вы можете легко  пользоваться iPhone с их помощью. Их делают из нейлонового волокна, которое покрывают серебром. Он же является хорошим проводником, и теперь вы можете долго не ждать, пока ваши пальцы будут отмороженные.

Бампер-открывалка

Бамперы для смартфонов играют скорее защитную роль, но кто сказал, что они не могут быть более функциональны. Если вы не всегда имеете в кармане швейцарский нож, не тогда вам не очень просто будет открыть пивную бутылку дома. Но, для того чтобы вырешить эту проблему. Было разработано нужный аксессуар. Этот бампер является простой на вид, потому что он оснащен инструментом, который используют для того, чтобы открыть любую бутылку с металлической крышечкой.

Алкотестер

Итак, когда вы использовались предыдущим аксессуаром, вы с легкостью можете открыть бутылку пива. В 2008 году появилось на свет, такое устройство как iBreath. Оно являет собой достаточно полезный прибор, потому что он способен определить уровень алкоголя в крови с помощью iPhone. Для этого достаточно прикрепить этот аксессуар к смартфону и лишь подышать в конкретное отверстие - и тогда алкометр покажет вам уровень алкоголя в промилле. Также, в такой вещи для водителей, есть хороший бонус - FM-радио.

Проектор

В феврале Samsung показала рынку необычный смартфон Beam, который имеет встроен проектор небольших размеров. Конечно, мы еще не в известии, что нам приготовят инженеры Apple, поэтому нам нужно ждать осени и iPhone 5, но WowWee уже показал прекрасный аксессуар, используя который нам нужно только проецировать на стену наши фото или, же видео даже с мобильного телефона. Для этого достаточно только разместить iPhone на конкретно отведенной для него доске, а также изображение, которое имеет диагональ до 60 дюймов и его будет спроектировано на стену. Аксессуар также хорошо совмещается с IPod Touch, IPod Nano и IPad.

Шапочка с наушниками

Hi-Head являет собой простой головной убор на вид, который способный защитить уши во время холодов. За исключением того, что в нем находятся два динамика, которые есть расположенные на уровне ушей, и кабель, который  соединяет с iPhone. Также, вы можете легко осуществлять звонки, при этом, не снимая шапку.

Выводы

Итак, сегодня вы узнали об некоторых необыкновенных аксессуаров для смартфонов. Это не весь список, поэтому больше информации вы можете прочесть в интернете. Желаю, чтобы ваши смартфоны всегда выделялись от других тем, что имеют хороший и одновременно качественный аксессуар.





Источник: http://kingdomcase.com.ua/shop/category/bampery
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ДСНС України вкотре ...
Наступна новина: Как выбирать вещи в ...

КОМЕНТАРІ