Рекламные строки для автомобилей

Рекламные строки для автомобилей

01.09.15 15:35 0 993

Большая компания предлагает именно «автомобильные бегущие строки» для использования в все современных автомобилях. Автомобильная такая «бегущая строка» позволяет всегда информировать потенциального уникального клиента о предлагаемых именно вами услугах, или акциях и т.д. Они непосредственно просто бывают всех различных цветов и конечно же, размеров. Используются также как внутри самого автомобиля именно под задним стеклом, так и просто  на его крыше.  

Данный уникальный вид рекламы, именно в последнее время, набирает очень большую популярность. Бегущие такие строки для вашего авто очень востребованы всеми работниками простого такси, строительных больших компаний (даже просто устанавливаются на строительную современную технику), в качестве именно мобильной простой рекламы и т.д.

Автомобильная современная светодиодная строка

Бегущая такая строка для вашего авто «AUTOLED» - это просто светодиодный рекламный дисплей или экран для обмена простыми сообщениями и рекламы непосредственно в вашем автомобиле, торговых всех точках, а также цветочных магазинах... Это просто оригинальный, даже необычный, прикольный уникальный  подарок простому автолюбителю, мужчине-другу, или просто предпринимателю. Ваш друг или даже родственник - автомобилист? Подарите именно ему этот уникальный современный дисплей!

Этот очень эффективный, привлекающий большое внимание информационный хороший дисплей удобен в простом применении. Вы также можете ввести все любые тексты, рекламу, номер своего телефона, адрес своего сайта и даже юмор простой одной строкой! Тексты непосредственно легко выводятся на большой  экран нажатием даже одной кнопки. Для простого  управления информационным таким дисплеем предусмотрен просто удобный пульт ДУ.

Дисплей очень быстро устанавливается, и просто отличается небольшим современным размером (длина 42 см) и легким его весом (менее 1 кг).
В зависимости от простой ситуации Вы можете даже транслировать текст с очень необходимой вам информацией по бегущей вашей строке вашего дисплея:
Установив такой экран на заднем вашем стекле вы просто сможете выразить простую благодарность - Например: «Cпасибо, что уступили мне дорогу!» или просто поздравить с простым праздником - таким как «С Новым Годом!!!», а в большой дорожной «пробке» - включить уникальную строку с уникальным смешным юмором .

Бегущая строка может быть в маршрутках и просто в личном автомобиле, маршрутном такси, а также при чрезвычайной ситуации на вашей дороге включить сможете такой текст:

  • ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН, ПОМОГИТЕ;
  • ВОЗЬМИТЕ НА БУКСИР;
  • ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА;
  • ОСТАНОВИТЕСЬ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ;
  • НЕОБХОДИМО ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО;
  • ДОВЕЗИТЕ ДО РЕМОНТНОЙ МАСТЕРСКОЙ.

 

Бегущая уникальная строка в простом такси:

По такой бегущей строке на простом светодиодном экране, установленном именно на заднем стекле в всех автомобилях такси можно просто передавать необходимую конкретную информацию:

  • TAXI;
  • СВОБОДЕН;
  • НА МАРШРУТЕ;
  • ПРИГЛАШАЕМ ВОДИТЕЛЕЙ С ОПЫТОМ РАБОТЫ;
  • ВЫЗОВ ТАКСИ ПО ТЕЛЕФОНУ– ................................




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Тернопіллі на колегії ...
Наступна новина: Громади Шубранця та ...

КОМЕНТАРІ