Распродажа дешевых телефонов

Распродажа дешевых телефонов

01.09.15 14:20 0 884

Общение в жизни человека всегда играло достаточно весомую роль. Возможно, настолько весомую, что именно общение позволяло человеку оставаться человеком, в привычном, социально активном понимании этого слова. Как тут не вспомнишь один из наиболее любимых детско-юношеских (да и вообще семейных) сериалов эпохи СССР - "В поисках капитана Гранта". Эта экранизация романа Жуля Верна до сих пор остается любимой зрителями, хоть и не тиражируется на экранах так часто, как это было раньше. В последней серии данного сериала, когда герои вплотную приблизились к разгадке записки в бутылке, высадившись на острове Табор они обнаружили там моряка из команды "Британии", который одичал и обезумел от много годичного пребывания в одиночестве, но при виде людей постепенно начал приходить в себя.

На современном этапе, когда во главу угла становится скорость принятия решений, общение играет еще более важную (даже жизненно важную) роль. В условиях, когда необходимо подчас круглосуточно пребывать на связи, без соответствующих гаджетов просто не обойтись. Сегодня стационарная телефонная связь становится практически архаизмом, несмотря на то, что еще лет 10-15 назад она была доступна далеко не всем. Мобильная связь - вот двигатель современного прогресса и именно ее развитие формирует будущее человечества. Очевидно, что для осуществления подобной связи необходимо наличие мобильного телефона и желательно дешевого телефона, доступного в массовом понимании. В условиях, когда уровень доходов большей части населения желает лучшего, поиск более дешевых образцов, например, на распродаже mobilion.in.ua, является реальным выходом из положения.

В чем смысл и популярность распродаж?

Опять-таки вспоминая уровень доходов среднестатистического жителя нашей страны, приходится признать, что передовые образцы от лидеров мировой мобильной индустрии, являются практически недоступными. Нет, при желании, конечно можно накопить 3-5 тысяч гривен на аппарат представительского класса, с полным фаршем внутри, как говориться. Это может отчасти повысить самомнение, но хождение с дорогим смартфоном в потертых шортах отнюдь не прибавит рейтинга в обществе. Если разобраться по сути, то большинству из нас даже от смартфона в первую очередь необходима именно функция мобильной связи и только потом фото, видео, интернет и т.д. Большинство владельцев смартфонов используют эти функции несравнимо реже, нежели мобильную связь. А это значит, что мы платим немалые деньги лишь за бренд, форму и редко используемые приложения. Так почему же не подключить здравый смысл и в случае, когда необходима мобильная связь, не сделать выбор в пользу гораздо более дешевых аппаратов, делающих основной упор именно на эту функцию. А если еще вспомнить, насколько хрупкими и часто падающими являются мобильные телефоны, особенно в детских руках, становиться очевидным, почему сеть распродаж так распространена в Украине. Купить дешевые мобильные телефоны или даже смартфоны можно на интернет распродажах, которые сегодня довольно популярны в нашей стране.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: 10 фактов именно о жизни ...

КОМЕНТАРІ