10 фактов именно о жизни прекрасной модели Карли Клосс

10 фактов именно о жизни прекрасной модели Карли Клосс

01.09.15 14:23 0 738

Такая американская модель, как Карли Клосс есть известной персоной во всем мире моды, и о ее карьере, именно манекенщицы известно все, но вот свою личную жизнь на «публичном подиуме» данная красавица держит в строгом секрете. На фоне всех своих коллег, а также подруг - Кары Делевинь и Джордан Данн, а также Суки Уотерхаус, Карли всегда ведет себя как хорошая и настоящая тихоня. Тем не менее, это не мешает ей сниматьс обнаженной, прочесть о чем можно по сылке https://zceleb.com/golaya-karli-kloss/. Предлагаем вам узнать только пару фактов из жизни мировой красавицы-модели Карли Клосс, и более известной во всем мире, как - ангел Victoria's Secret.

Десять очень интересных фактов именно о модели Карли Клосс

  1. Первый факт - Карли Элизабет Клосс третьего августа 1992 года родилась в Чикаго, в семье непосредственно врача Курт Клосса, а также внештатного арт-директора Трейси.
  2. Второй факт - У Карли Клосс есть аж три сестры – это Кристина (всего на два года старше от Карли), а также близняшки  Карианн и Кимберли (младше на пять лет от Карли).
  3. Третий факт - Карли работая моделью, сделала довольно большое количество разных перелетов по миру, что позволило именно ей в две тысячи тринадцатом году совершенно бесплатно свозить всю свою семью на их дальнюю прародину непосредственно в Данию.
  4. Четвертый факт - В две тысячи втором году Карли Клосс уже начала учить классический балет именно в Балетной Академии Кастон. А также, хотя для карьеры балерины Карли есть слишком высокая, все эти занятия дали ей возможность быстрее добиться того успеха, который она приобрела в качестве модели.
  5. Пятый факт - В мае две тысячи одиннадцатого года уже на своем выпускном бале именно в школе Вебстер Гровс прекрасная Карли пришла в очаровательном платье от Christian Dior.
  6. Шестой факт -  В две тысячи двенадцатом году  Клосс в сотрудничестве именно с Momofuku Milk Bar только начала выпускать очень вкусные собственное шоколадное печенье, под названием - Karlie's Kookies.
  7. Седьмой факт - Карли есть одержима выпечкой именно печенья, она даже в доме имеет очень известную поваренную книгу, под названием «Great British Bake Off». А уже в одном из своих интервью модель сказала, такие слова: «Я являюсь своего рода ботаником в выпечке».
  8. Восьмой факт - Карли довольно долгое время проживала в нью-йоркской квартире известной певицы Тэйлор Свифт, и Карли с ней является довольно близкой подругой.
  9. Девятый факт - Страстным увлечением непосредственно Карли Клосс есть именно катание на велосипеде.
  10. Десятый факт - Клосс есть крестной матерью для сына очень известной модели такой, как Джордан Данн Райли.

Очень успешная, а также уверенная в себе, и сексапильная, настойчивая Карли всеми этими словами характеризуют себя, как можно точно. Не мудрено, что с такими идеальными и непревзойденными формами, возможно, стать топ-моделью за довольно малый промежуток времени. И все это объясняет также ее невероятную популярность. Ведь мало каким звездам, даже за всю свою жизнь удавалось достичь таких больших вершин, каких очень юная Карли могла добиться очень быстро.





Источник: https://zceleb.com/golaya-karli-kloss/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Громада Чернівців ...

КОМЕНТАРІ