Экстендер. Раскрываем мужские секреты

Экстендер. Раскрываем мужские секреты

01.09.15 16:30 0 2130

Такое явление, как увеличение полового члена, давно стало привычным для мужчин по всему миру. Так называемый «традиционный способ», заключается в растягивании, и удлинении органа за счет специального аппарата. Устройство уже несколько десятков лет популярно на территории Западной Европы и Соединенных Штатов. В России тенденция безболезненного увеличения пениса, только набирает своих оборотов. Лечебный аппарат имеет замысловатое название «экстендер».

Механизм работы

Работа экстендера ‒ основывается на растягивании тканей полового члена. Организм человека состоит из продолговатых тканей и мышц, которым по своей природе свойственно увеличиваться в размере и длине. Но в процессе роста физической формы мужчины, половой член из-за недостатка питательных веществ останавливается в свое развитии. Задача экстендера, состоит в том, что бы задействовать неразвивающийся клетки пениса. Экстендер ‒ регулируется под заданный размер и объем, который со временем в процессе ношения увеличивается. Аппарат надевается на половой член, закрепляется специальным крепящимся механизмом на основании головки, и в начале органа. Ткани пениса за счет утяжеления начинают менять форму, что приводит к росту, и насыщению питательными микроэлементами. Форма члена приобретает заданный экстендером размер и объем, продолжая свой рост и развитие.

Правильное использование аппарата

Основным преимуществом экстендера является ‒ легкость и простота в применении. Что бы пользоваться аппаратом, не нужны особые знания хирургии или простейшей медицины. Задача носителя заключается в своевременном подтягивании специальных шланг, которые регулируют напор и тягу растягивания. Что бы приспособится в экстендеру, требуется от пары дней до недели. Пенис привыкнет к регулярной тяге, а клетки начнут перестраиваться, формируя новую основу. Регулярность установки аппарата, на прямую зависит от требуемого результата. В среднем носитель ежедневно использует экстендер не менее двух часов. На первых этапах возможен дискомфорт, в этом случае стоит понижать тягу аппарата, но не снижать время использования.

Результаты использования

Увеличение пениса зависит от индивидуального развития и приспособленности организма к росту. Средние данные показывают отметку четырех сантиметров. Объем пениса увеличивается не более чем на один сантиметр, так как основным направлением к росту является длина.
Увеличение члена экстендером является абсолютно безопасным, и не влияет на временную составляющую полового контакта. Аппарат максимально приспособлен к повышению тонуса полового члена, а также продолжительности совокупления. Самым распространенным видом аппарата является ‒ proextender. Что бы сохранить безликость покупки, стоит заказывать аппарат в сети. Купить экстендер можно как в интернет магазинах, так и на сайтах специальных медицинских учреждений.





Источник: http://extender.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно положить ...
Наступна новина: Попередження про сильну ...

КОМЕНТАРІ