Стильная мебель с Италии

Стильная мебель с Италии

02.09.15 15:35 0 1506

До чего же прекрасно нашим родственникам во времена советского застоя за железным занавесом. В магазинах было пусто или почти пусто, выбор мебели небольшой и приходилось покупать, что появится.  Вот и получались у нас квартиры- близнецы. Куда не придешь в гости, везде одно и тоже, никакого разнообразия, одинаковые стенки, спальни, кухни. Не мудрено и перепутать, помните, как герой Альдара Резанова? Тот вообще оказался в другом городе, а квартира точная копия его. Все этот, конечно, шутка, юмор, но все-таки нотка правды в этом есть. Но история, и общество вместе с ней не стоит на месте, рухнул занавес, и все увидели совершенно другую жизнь.  Современный рынок наполнился товарами из разных стран, разных и по качеству, и по дизайну, и по цене. Современный житель стал привередлив, и уже не хочет быть, как все, хочет выделиться, проявить свой стиль и индивидуальность. И такое проявление коснулось всего, и внешнего вида, и окружающей обстановки. Обустраивая свое жизненное пространство, каждый следует согласно своему вкусу и предпочтениям.

Мебель – это часть интерьера или стиль жизни?

Как только бродячие племена стали жить на месте, они стали окружать себя предметами мебели. Сначала, они применяли в качестве мебели, подходящие куски материала, которые находили, потом научились обрабатывать его и создавать все новые и новые виды мебели. Развивались ремесла, художественные стиль, все это находило отражение и в мебели. Свой отпечаток на декоративном решении того или иного элемента оставляли и народные традиции.

И сегодня, обустраивая свое жизненное пространство, мы стремимся выбрать такую мебель, которая наиболее ярко выражала нас, нашу индивидуальность.

Мы хотим создать атмосферу тепла и уюта вокруг нас, чтобы чувствовать себя здесь комфортно и счастливо, чтобы ничего нас не раздражало. Чтобы мебель вокруг нас радовала нас красотой, дарила позитив. Мебель должна быть комфортной, качественной, функциональной. Мы должны чувствовать себя в своей квартире хорошо и уютно.

Итальянская мебель

Среди всех известных производителей качественной мебели, мастера Италии занимают лидирующие позиции. Именно итальянские мастера стали законодателями моды на рынке мебельной индустрии, создавая свои законы, тем самым добиваясь высокого качества и эстетичности всех своих товаров. Оценку итальянской мебели дали покупатели из многих стран, выбирая именно эту мебель для обустройства своего интерьера.

Дизайнерская мебель от мастеров Аппениского полуострова –это всегда воплощение самых смелых, самых модных, самых актуальных решений дизайнерской фантазии. Это всегда быть в тренде! И люди, "всегда идущие в ногу со временем", обращают внимание именно на мебель из Италии.

Итальянская мебель в Москве не будет выделяться в вашем интерьере, но она сможет создать картину некого целого, завершенного образа. Купить мебель из Италии можно в любом специализированном магазине, но особое внимание стоит обратить на интернет-магазин «Мебель & Дизайн».

Обращайтесь, и вас ждет теплый прием сотрудников магазина, исчерпывающая информация о товаре, грамотная консультация, и теплые улыбки. У вас навсегда останутся хорошие воспоминания об обслуживании, а сам товар прослужит вам не один год, даря комфорт и уют!





Источник: http://www.md-interior.ru/catalog.php
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернівецька область: ...

КОМЕНТАРІ