Как раскрутить группу в Одноклассниках?

Как раскрутить группу в Одноклассниках?

02.09.15 19:05 0 2611

Сегодня существует много способов хорошо зарабатывать, не только с помощью физической силы, но и разумом. Поэтому многие уже давно используют свои умения именно в интернете, создавая разные группы, паблики или же с помощью статей. Сегодня мы немного узнаем о том, как можно зарабатывать в такой социальной сети, как Одноклассники. Эта сеть является очень популярной во многих странах, потому что позволяет общаться с людьми из разных стран. Важно понимать, что Одноклассниками являются еще одним из способов неплохо заработать деньги. Многие уже давно это поняли и начали создавать свои группы. Также, не секрет, что в социальных сетях легко проводить рекламные акции. Значит, есть два способа использовать социальную сеть:

  1. Пригласив рефералов, начать зарабатывать баллы, публикуя статьи, фото, альбомы и т.д.;
  2. Развернуть рекламную кампанию своего проекта, активно общаясь и размещая ссылки.

В первом случае балла - это заработанные Вами цента, которые вполне реально получить. Во втором случае заработка в сети у Вас не будет, но Вы и не тратили ни сил, ни средств, приглашая людей. Зато вы заставите абсолютно бесплатно посетить Ваш проект немалое количество людей. Понятно, что в идеале хорошо бы получить и посетителей на свой ресурс и деньги на проект. Правда это займет много времени. В любом случае, приоритеты расставлять Вам.

Как с нуля бесплатно раскрутить свою страницу или группу в Одноклассниках?

Как раскрутить группу в Одноклассниках? Учитывая большое количество просмотров данной публикации, я решила подойти к вопросу раскрутки группы или страницы в социальных сетях (Однокласниках) более основательно. Итак, в данной статье мы рассмотрим один из этапов  развития и продвижения страницы или группы (далее паблик) в соцсетях, используя собственный опыт и аналитические материалы по данной тематике.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что никакие платные сервисы или использования программ накрутки лайков от виртуальных "кнопкодавов" мы не будем рассматривать.

РЕКОМЕНДУЮ данный материал использовать даже после ознакомления в повседневной работе, как хороший MANUAL для администратора группы или публичной страницы.

Как подобрать тематику паблик и откуда брать контент?

Тематика паблик является одним из важнейших факторов, которые в дальнейшем будут влиять на раскрутку и продвижение страницы в социальной сети. Если правильно подобрать тему, которая интересна и в которой проявляет интерес большинство интернет-пользователей и ваших друзей, то успех в постоянном и постепенном расширении аудитории вам обеспечен. Поэтому, самым важным этапом является правильно подобранная тематика паблика. Помните, что нужно ее подбирать под вкуси конкретной аудитории. То есть, как вы видите подобрать тему не так уж и просто. К этому важно относится более важно. Я рекомендую вам даже посоветоваться с теми людьми, которые в этом хорошо разбираются.

Далее будет...





Источник: http://adminod.ru/novosti-smm/kak-nabrat-uchastnikov-v-gruppu-sposoby-privlecheniya-polzovateley-v-vashu-gruppu/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: ПО Консультант Плюс

КОМЕНТАРІ