Заработок для ленивых людей

Заработок для ленивых людей

02.09.15 00:37 0 756

Привет! Сегодня я расскажу Вам о системах заработка для ленивых. Один мой знакомый, когда мы жили вместе в общежитии, пользовался этими системами, чтобы зарабатывать себе на пиво. И так разошелся, что через два месяца вышел на уровень 150 долларов в месяц - просто составил схему и автоматизировал ее. Если вы хотите начать получать деньги, то прислушайтесь к моим советам, потому что таким способом вы не заработаете нигде. Создание сайтов Киев - реальный способ заполучить отличную базовую платформу для заработка в сети.

Что же это за системы?

Не буду лить много воды, сразу к делу. Есть новая классная система, которая называется ЛАЙКЕД. Там можно найти задачи с вознаграждением в 15 гривен.

Итак, предлагаю Вам следующий вариант заработка.

  1. Вы регистрируетесь на биржах фриланса (fl.ru, weblancer.net, http://freelance.ua);
  2. Заполняете свои профили и указываете, что Вы полноценный веб-мастер и умеете: а) продвигать сайты (оптимизация, SEO, контекстная реклама); б) создавать сайты (визитки, интернет-магазины, порталы, форумы);
  3. Ищете заказчиков на этих биржах и везде где сможете;
  4. Если находите - передаете мне его;
  5. Моя команда выполняет заказ;
  6. Вы получаете 15% от заработка.

Сколько можно получать?

Среднестатистический клиент оплачивает 100 долларов ежемесячно на продвижение сайта. Найдите всего 5 заказчиков и получайте 75 $ долларов в месяц пассивно! Эти методы заработка подходят только для тех, кто имеет сайт. Скажу сразу, что на этих системах заработка я в 11 классе на летних каникулах заработал более 3000 грн., имея простенький сайт.

Заработок - написание текстов

Сегодня я расскажу о способе заработка, которым уже давно пользуются многие. Суть способа - написание текстов на заданную тематику. Это вовсе не сложно, потому что сегодня в интернете существует много разной информации, которая поможет вам написать статью с отличной уникальностью.

Как начать работать?

  1. Регистрируемся во всех системах, которые изложу ниже;
  2. Ищем заказы;
  3. Выполняем заказы;
  4. Получаем деньги за написанные тексты.

Заработок на файлах

Фишка этого способа заработка заключается в том, что можно зарабатывать и копейки, и 500 долларов, и более 1000 $ / месяц. Здесь все зависит от количества затраченного времени и усилий.

Суть проста:

  1. Вы загружаете интересные файлы;
  2. Публикуем ссылки на сайтах с большой посещаемостью;
  3. Люди их загружают (файлы);
  4. Вы получаете деньги за скачивание Ваших файлов.

Выводы

Итак, сегодня вы узнали, как можно получать хорошие деньги. Как по мне, то это очень удобно и выгодно. Конечно, что это у вас будет занимать много времени, даже ночью, но вы не будете уставать так, как на роботе. Поверите ли вы у свои силы - это зависит от вас. Помните, что счастливый человек тот, кто имеет здоровых близких, забытый холодильник и полный кошелек. Все у ваших руках.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Паломницькі поїздки
Наступна новина: Современные ...

КОМЕНТАРІ