ГБО - качественная экономная альтернатива

ГБО - качественная экономная альтернатива

02.09.15 01:32 0 889

С простым учетом непосредственно постоянного роста цен на весь бензин, ездить именно на этом виде качественного топлива - недешевое удовольствие. Переход просто на газ от http://gbo-kharkov.com/gbo-2/ всегда выгоден не только просто из-за экономии денег.

Именно для качественного современного газобаллонного уникального оборудования «страшилки» об простой опасности перехода автомобиля на простой газ, или о его вредном воздействие на весь двигатель уже просто не актуальны. Сегодня именно все технологии ГБО настолько усовершенствована, что ГБО непосредственно устанавливается практически на любой современный автомобиль с бензиновым уникальным двигателем и всегда приносит много пользы и выгоды именно владельцу машины.

По всему мнению качественных специалистов, если простой автомобиль проезжает в год где то, 15 000-20 000 км, то это также прямо указывает на целесообразность установки простой ГБО. Формула уникального расчета срока всей окупаемости уникальной  установки оборудования непосредственно не сложная: (цена всего газобаллонного оборудования x 100) / (цена 1 л качественного бензина x средний расход всего бензина - цена 1 л хорошего газа x весь средний расход газа) x средний именно суточный пробег современного автомобиля. В среднем весь срок окупаемости такого ГБО составляет, где то, 6-12 месяцев, после чего именно установленное оборудование всегда начинает приносить очень даже немалую экономию.

Какие же именно преимущества у газобаллонного современного оборудования?

Конечно же, это экономия.

  1. Во-первых вся речь, конечно же, идет именно об уменьшении всех затрат на уникальную заправку автомобиля - газ стоит значительно дешевле самого бензина. Кроме того, для всей работы газовой системы непосредственно не требуется просто прогревать двигатель.
  2. Во-вторых, простое обслуживание ГБО значительно дешевле и обслуживание системы непосредственно бензинового двигателя. Качественно установленное современное оборудование и вся правильная эксплуатация позволят просто без замен ездить, где то, до 5 лет.
  3. В-третьих, весь газ не разжижает все моторное масло, поэтому просто масло можно хорошо менять реже, чем за простой эксплуатации на уникальном бензине.
  4. В-четвертых, если простой водитель решит купить именно новую машину, то установлено на старом вашем автомобиле газовое оборудование непосредственно можно снять и переставить на ваше новое авто.

Увеличение всех запасов ДВИЖЕНИЯ без дозаправки

При установленном ГБО современная машина приобретает именно вторую независимую топливную интересную систему. Это именно и удобно - и весь запас движения машины без простой дозаправки увеличивается непосредственно в два раза и надежно - в всех дальних поездках можно даже не рисковать и не также заправляться на всех незнакомых АЗС.

Уменьшения непосредственного износа ДВИГАТЕЛЯ

Благодаря именно тому, что простой газ горит непосредственно «спокойнее» самого бензина и также не смывает он и всю защитную пленку моторного масла именно со стенок всех цилиндров - запомните двигатель на газе служить в просто несколько раз дольше! Кроме того, простой газ, в отличие от качественного бензина, не содержит очень твердых частиц и всех примесей. Поэтому весь мотор на газовом современном  топливе работает тише, мягче и ровнее реагирует непосредственно на положение педали самого газа, что особенно всегда заметно при движении в пробках. Также, газ, когда сгорает, не образует он также нагара на свечах, выгон в клапанах - что непосредственно увеличивает ресурс простой работы цилиндрически-толоковой группы.





Источник: http://gbo-kharkov.com/gbo-2/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбор газовой колонки
Наступна новина: Все,что нужно знать о ...

КОМЕНТАРІ