Все,что нужно знать о пластических операциях

Все,что нужно знать о пластических операциях

02.09.15 01:39 0 858

Пожалуй, нет такой женщины, которая, глядя на себя в зеркало, не хотела бы что-то усовершенствовать или изменить в своей внешности. Вот и возникают мысли о том, чтобы стать красавицей с помощью пластической хирургии.

И изрядно подстрекают женщин на кардинальные шаги жесткие американские "реалити-шоу" по ТВ, в которых "гадкие утята" с легкой руки пластического хирурга превращаются в "лебедей". Все же пластическая хирургия имеет, как и медаль, вторую сторону - бывает, что результат проведенной операции совершенно противоположный ожидаемому.

К сожалению, есть случаи, когда решить проблемы внешности с помощью косметолога или фитнеса невозможно. Поэтому, взвесив все "за" и "против", отважные ложатся на операционный стол ... В Украине пластическая хирургия появилась еще 26 лет назад.

Давайте узнаем некоторую интересную и полезную информацию.

Какая разница между пластическими и косметическими операциями?

С помощью пластических операций устраняется врожденные или приобретенные недостатки. Косметические операции предусмотрены для предотвращения возрастных изменений. Чаще приходится делать пластику, поскольку работа в ожоговом отделении требует устранения дефектов после операций.

Косметические недостатки часто приходится устранять в Украине?

Конечно,  преимущественно женщины, желающих улучшить форму груди, разгладить морщины с помощью круговых подтяжек лица и шеи. Большой популярностью пользуется операция для изменения формы и размера ушей. Среди мужчин наиболее распространены пластика век, устранения «мешков» под глазами, коррекция формы носа, ушей.

В каком возрасте можно начинать корректировать свое тело с помощью скальпеля?

Оперировать уши можно с шести лет, пластика век желательно делать после 35 лет, менять форму груди - после 18. Вообще средний возраст наших клиентов - от 35 до 50 лет. Хотя была одна бабушка, которая в 70 лет решила сделать пластику век.

Отказывают кому-то в проведении операции?

Все же пластическая хирургия - это, в первую очередь, медицина. Известно, что любое хирургическое вмешательство оставляет след на здоровье ...Поэтому иногда врачи отказывают.  Если речь идет об анестезии, то большинство операций делают врачи под местным наркозом. К тому же недостатки внешности не лучшим образом влияют на психологическое состояние человека: она постоянно комплектует, пытается скрыть свой дефект.

Сколько времени длится та или иная операция и реабилитация после нее?

Уши оперируют час, пластика век длится столько же, круговая подтяжка лица и шеи длится от 2 до 3 часов.

Какие операции требуют повторного проведения?

Повторно можно оперировать круговые подтяжки лица и шеи. Такую процедуру следует повторять, как правило, через 8 лет.

Если же вы ярый противник пластики, но хотите как можно дольше сохранить красоту и молодость,  то тогда врач посоветует как  правильно ухаживать за своей кожей:
Ежедневно кожу нужно очищать, тонизировать, увлажнять и питать специальными косметическими средствами. - Очищать кожу лица нужно подобранным средством: гелем, пенкой, косметическим молочком. Один из этих очищающих средств должно подходить именно для вашего типа кожи. Ни в коем случае нельзя мыть лицо тем самым мылом, и руки (оно имеет щелочную среду и пересушивает кожу). Людям с жирной кожей следует очищать ее дважды в день. У кого сухая кожа, такую ​​процедуру можно делать только один раз в день. После умывания протираем лицо и шею тонизирующие средством - лосьоном или тоником. Затем эти участки увлажняем кремом или маской. Особого ухода требует кожа на солнце. Так, перед выходом на улицу нужно пользоваться дневным кремом, который обогащен солнцезащитным фильтром. Солнечные лучи могут поражать кожу, повредить коллагеновые волокна, что приводит к потере упругости кожи.





Источник: http://vseoplastike.com
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ГБО - качественная ...
Наступна новина: Чем лучше поехать в ...

КОМЕНТАРІ