Чем лучше поехать в путешествие?

Чем лучше поехать в путешествие?

02.09.15 01:44 0 707

Этим вопросом задаются все, кто собирается в отпуск. Необходимо просчитать все до мелочей, чтобы отдых не превратился в сплошное разочарование. Обычно проживание и транспорт составляют основную часть средств, необходимых для поездки. Также следует учесть индивидуальные особенности: фобии, состояние здоровья и т. Ну и конечно - цена поездки, комфорт, безопасность.

Самолеты

Самолет - самый дорогой, но самый быстрый вид транспорта. Путешествие небом сократит время пути в несколько раз, но стоит недешево. Средняя цена на авиабилет в одну сторону по Украине составляет 1200 гривен. Билеты следует покупать заранее. К тому же в каждом городе Украины есть аэропорты.

Железнодорожный транспорт

Железнодорожный транспорт - один из самых популярных видов транспорта. Он имеет много преимуществ, но есть и недостатки. Добраться до места назначения быстро не удастся, но во время путешествия вы можете нормально выспаться. При этом к плюсам можно отнести и цену на билет. Билеты на железнодорожный транспорт относительно недороги. Что важно - это единственный вид транспорта, где студенты имеют 50% -ную скидку. К недостаткам железнодорожного транспорта можно отнести частую одышку в вагоне, храп соседа и прочее.

Более стабильного и безопасного транспорта, чем железная дорога, я не знаю. Ведь путешествие ней в любую непогоду безопасна. Вам не помешают путешествовать ни грозовые облака, ни цунами, ни землетрясения. И еще одна важная деталь. В поездах меньше загруженность вредных факторов на организм человека, поэтому отсутствует чувство усталости, отсутствует загазованность воздуха, совсем не ощутима вибрация, больше пространства в салоне, наличие туалетов и другие удобства.

Трудно не согласиться, тем более что железная дорога продает все эти услуги сравнительно дешево.

Билет bravotrain - это тот документ, который дает вам право на проезд железнодорожного транспорта. Тем самым вы избегаете недоразумений при посадке в электро- и дизель. Купив билет, вы избавите себя от проблем при встрече с ревизором. К тому же железнодорожный билет имеет ряд льгот. Он бесплатный для детей до шести лет с занятием места. Имеет 75% стоимости проезда детям с шести лет до 14 и 50% стоимости проезда для студентов. Особенно весомая экономия времени и средств - приобретение абонементных билетов. Для льготных категорий граждан существует гибкая система цен на билет. К тому же железная дорога предоставляет целый ряд бесплатных и платных услуг на вокзале.

Автобус

По сравнению с железнодорожным транспортом, - дорогой, но и быстрее. Цены на билеты не на много выше, чем на поезд. Автобусы уступают другим видам транспорта только комфортом. После поездки ощущается чрезмерная усталость, потом болят ноги. Конечно, если автобус комфортабельный, - легче. Если же нет, пассажиру придется туго. А если еще и много народа едет ...

Автомобиль

Если вы планируете поехать на отдых с семьей или друзьями, автомобиль может стать одним из самых дешевых видов транспорта (особенно это касается легковых авто с умеренным аппетитом на бензин). Если же автомобиль на газе, то расходы на поездку будут почти ничтожны.





Источник: http://bravotrain.com.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Все,что нужно знать о ...
Наступна новина: Установка пятого поколения ...

КОМЕНТАРІ