Выбор автомобильных шин

Выбор автомобильных шин

04.09.15 10:50 0 1591

Уже давно всем надоело дискутировать по поводу того, к какой категории отнести автомобиль. Конечно, бесспорно автомобиль является частью комфортной жизни. Когда ты целыми сутками на работе, причем все члены семейства работают одинаково, то съездить в магазин за покупками, затарить холодильник на целую неделю продуктами, то это милое дело. С авоськами, тяжелыми сумками тащится домой после трудового дня как-то не очень приятно. Или, когда в выходные дни, всей семьей выехать на шашлычки на дачу, погрузив все необходимое в багажник автомобиля, то наличие собственного автомобиля - это только необходимость. Какая ж тут роскошь, нормальных отдых после трудовой недели для восстановления сил, энергии и способностей? А вот простоять в пробке несколько часов, добираясь с работы домой, то тут стоит призадуматься. Да и стоимость бензина иногда кусается, на общественном транспорте дешевле обойдется. Можно часами развивать эту тему, но тот, кто привык пользоваться автомобилем в редких случаях перейдет на велосипед. И с этим приходится мириться. А для всякого автомобиля, главное обувь, т.е колеса.

Выбираем шины

Из всех покупок, которые люди совершают в магазине к обуви отношение более требовательное. Так и для машин, отношение к колесам должно быть особое. Перефразируя известное высказывание Капитана Врунгеля: «Как яхту назовешь, так она и поплывет», можно сказать: «Как машину обуешь, так она и поедет». Обуешь в «босоножки», т. е. летнюю шину зимой, так и будешь скользить по ледяной трассе.  Все это я к тому, что время всему свое, и шины для автомобиля надо подбирать по сезону.  И это не просто так, сезонная резина способна обезопасить хозяина на дороге, сведя к минимуму аварийные моменты. Ведь согласно статистике, очень много ДТП происходит от того, что хозяева ездили на резине не по сезону.  Каждый водитель, покупая шины для своего автомобиля, ориентируется на свой стиль вождения. Ведь кто-то любит ехать, не спеша, степенно, никуда не торопится. Другие же, наоборот, предпочитают агрессивный стиль вождения, а третьи хотят совместить легкость и плавность с возможностью иногда разогнаться на трассе. И для каждого из этих стилей существуют свои шины, с соответствующими характеристиками.

Kumho Power Grip KC11

Вот уже без малого 55 лет, как на рынке появилась резина компании Kumho из Южной Кореи. Продержатся так долго на рынке эта компания смогла лишь потому, что выпускает высококачественную продукцию, с отличными характеристиками, пользующуюся огромным успехом у автолюбителей.  Огромное значение инженеры компании уделяют безопасности на дороге и дизайну самой покрышки. Ведь для многих внешний вид его автомобиля играет не последнюю роль. Шины компании Kumho стоит посмотреть, поскольку они стояли на спортивных автомобилях, которые не раз побеждали в разных соревнованиях, согласитесь, не показатель ли — это надежности?  Кроме того, как отмечают сами автолюбители, шины этого бренда долговечны и доступны по цене. Kumho Power Grip KC11- зимняя резина, с рядом выгодных преимуществ:

  • безопасность при вождении;
  • отличная проходимость;
  • отличные показатели при движении на дорогах, покрытых льдом;
  • хорошее снегоочищение и водоотвод.

Безопасность на дороге целиком зависит от водителей. Не поленитесь, найдите деньги и купите своей машине нормальные шины. А если у вас нет такой возможности, тогда поставьте машину в гараж на колодки, а сами пересаживайтесь на велосипед!





Источник: http://prokoleso.ua/tires/catalog/kumho/kumho-power-grip-kc11
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Чернігівській області ...
Наступна новина: Рівне: на базі «КАТП 1728» ...

КОМЕНТАРІ