Грузоперевозки: как формируются скидки?

Грузоперевозки: как формируются скидки?

07.09.15 21:18 0 1396

Грузоперевозки: как формируются скидки?

Покупая или арендуя что-либо, мы, прежде всего, задумываемся о том, как потратить меньше денег. Услуга «Грузоперевозки Киев maxfort» не является исключением из общего правила. Но, как показывает практика, экономия экономии рознь.

Многие выбирают объявления от самодеятельных компаний, соблазнившись демпинговыми ценами. Но такая экономия в ущерб качеству очень сомнительна. Испорченные вещи и потраченные нервы — это ли не расточительность?

Гораздо более разумно поступают те, кто заказывает услуги солидных профессиональных компаний, пользуясь при этом скидками. Постараемся разобраться, как компания формирует эти самые скидки и кому именно их предоставляет.

Как можно воспользоваться скидкой

Задумаемся: в чем сущность индивидуального подхода к каждому клиенту? Почему один платит за услугу полную стоимость, а другой только часть?

  • Станьте постоянным клиентом компании. Если грузоперевозки для вас — частое событие, то сделать это совершенно не сложно. Достаточно найти хорошую фирму-перевозчика с качественными услугами, и проблема решена. В самом начале, конечно, никакого повода для скидки не будет. Более того, если компания действительно солидная, придется заплатить довольно большую сумму (качественные услуги адекватно оплачиваются!). Но с каждым новым заказом сумма будет уменьшаться. Минус этого подхода — в необходимости ждать какое-то время. Ведь скидка начнет действовать только со второго заказа. И это — в лучшем случае. Если хотите сэкономить деньги сразу — отправьте большое количество груза с самого начала.

  • Перевозки оптом. Это хороший вариант для экономии, но при одном условии: необходимо найти по-настоящему добросовестную фирму, которой можно доверить большую партию товара. Это как раз тот случай, когда вы сможете осуществлять выгодные для себя грузоперевозки с первого дня сотрудничества.

  • Сезонные скидки. Они действуют, как правило, только в течение непродолжительного времени. Как правило, подобным скидкам предшествует масштабная рекламная акция. Как правило, подобные снижения цен делаются в «мертвый сезон», чтобы компания смогла заработать какие-то деньги.

  • Скрытые бонусы. Многие мувинговые компании предоставляют определенные услуги бесплатно. Как правило, это оценка стоимости предстоящей грузоперевозки, экспедирование груза.

Возможностей для получения скидок немало. Главное – правильно воспользоваться ими.





Источник: http://maxfort.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Гастролі Рівненського ...
Наступна новина: В Житомирській області за ...

КОМЕНТАРІ