Какие лучше выбрать бензиновые генераторы для магазина и дачи?

Какие лучше выбрать бензиновые генераторы для магазина и дачи?

08.09.15 15:17 0 743

Бензиновые генераторы от интернет-магазина ProstoOn представляют собой мини электростанции, которые работают на бензине, и при этом делают это достаточно экономично. Генераторы делят на:

  • Однофазные;
  • Трехфазные;
  • 2-тактные;
  • 4-тактные.

Они имеют такую возможность, как служить вам источником основного или же резервного электропитания для дачи, дома или же определенного строительного вагончика. Также бензиновые генераторы часто используют в МЧС, дорожно-ремонтными фирмами, а также обеспечивают электричеством некоторые объекты выездной торговли.

Перед приобретением генератора, необходимо хорошо обдумать, каким образом он будет использоваться. Например, будет генератор постоянным источником для употребления энергии или же резервным, то есть на той случай, когда произойдет временное отключения электричества. Первоначально нужно определиться, сколько источников потребителей электроэнергии, мощность источников, сколько они фаз. Важно решить будет ли это бензиновый генератор или дизельный, с воздушным или жидким охлаждением, а также не менее важно: синхронный или асинхронный. Также имеет значение место для установки агрегата, для того, чтобы шум во время его работы никому не мешал.

Генератор для магазина

Необходимость в источнике бесперебойного электропитания в любом магазине очевидна. Если отключают электроэнергию, даже открыть кассу нет возможности. Например, для того, чтобы обеспечить основные потребности даже магазина небольших размеров продовольственных товаров (функционирование камер, холодильника, подсветка витрин) чаще всего, будет достаточно использовать бытовую электростанцию, которая имеет мощностью до 10 кВт, а также оснащенная автозапуском. Именно такими характеристиками обладает ряд моделей многих производителей. Эти генераторы предназначены для широкого спектра задач, включая как бытовые, так и промышленные потребы.

Наибольшие убытки из-за того, что отсутствует бесперебойные источники питания, безусловно, испытывает промышленность. Существуют такие предприятия, где осуществляется остановка  процесса на производстве, то можно сравнить разве что с разорением. В производстве используются оборудования различной мощности, специально предназначенное для промышленных целей. Когда же мы говорим о больших и промышленных предприятиях, которые принадлежат к полному циклу, то самое употребление достигает около тысяч киловатт. А такие мелкие промышленные объекты как заправка и автомойка тоже обязательно потребует употребления электропитания, потому что без них работать вы не сможете.

Генераторы для дачи

Если приехать на дачу на несколько дней и на протяжении всего пребывания пользоваться только телевизором, холодильником и светом, то в этом случае вполне подходит генератор, который имеет мощностью 2-3 кВт. Лучше будет приобрести такой генератор, который имеет бензиновый двигатель, ведь так он намного легче и дешевле, чем дизельный аналог. Он достаточно удобен в транспортировке и использовании и быстро выручит в неожиданной и сложной ситуации.





Источник: http://prostoon.com.ua/catalog/benzinovye-generatory/generatory-benzinovy/generator-benzinovyj-sadko-gps-8000e.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ