Системы слежения за транспортом

Системы слежения за транспортом

09.09.15 00:50 0 1142

Сегодня перевозки автомобильным транспортом весьма актуальны. Идет успешная торговля товарами как внутри страны, так и за ее пределами. Часто мы наблюдаем движение больших автомобилей по дорогам наших городов и поселков. Наряду с грузовыми перевозками широко применяются и перевозки пассажиров. Транспортные компании сегодня весьма востребованы, успешно работают, а жесткая конкурентная борьба между компаниями позволяет клиентам получить качественные услуги, мы можем выбирать ту компанию, где более комфортные для нас условия. Для всех транспортных компаний задачей номер один является  сохранить груз в целостности и сохранности, доставить его в указанное место в указанный срок. Еще для руководителей компании важно знать, поведение водителя, придерживался ли он установленного маршрута, так как нецелевое использование автомобиля, может привести к лишнему расходу топлива, а значит и к расходам компании. Не смотря на то, что с каждым днем перевозки автомобильным транспортом усовершенствуются (используются оптимальные системы, комбинированный транспорт), маршрут многих фур пролегает в таких зонах, где невозможно отследить диспетчеру их состояние.  

Для этого и существуют  специальные  системы мониторинга грузового автотранспорта.

Основные задачи системы слежения

  1. Контроль  безопасности на дорогах. Безопасность на дороге - это должна стать главной для  всех участников движения.  С помощью установки системы слежения можно добиться того, чтобы водители не превышали скорость на дороге. Установив  звуковое оповещение, водители сразу же будут знать, а превышении максимально допустимой скорости, об ускорении или наоборот резком торможении. А полученные отчеты системы дадут возможность руководству компании сделать вывод о квалификации его работника. Что позволит обеспечить компании более квалифицированным персоналом.
  2. Контроль грузового транспорта. Система сможет представить точный отчет о резких торможениях, разгонах с места, превышению скорости. Все эти действия приводят к скорому износу деталей, имея на руках такие данные можно как-то бороться с этим, например,  штрафовать тех, кто часто применяет такие действия. Также можно регистрировать работу двигателя, своевременно выясняя малейшие неисправности в его работе, и немедленного их устранения. С помощью системы можно отследить не запланированные рейсы в выходные дни или ночное время.
  3. Контроль расхода средств. Система мгновенно оповещает о сливах топлива с помощью специального датчика, что позволяет снизить нежелательные расходы.
  4. Кроме того, в задачи системы слежения входит, контролировать температуру в рефрижераторе, информировать о нежелательном вскрытии, блокировать  двигатель, если его попытаются  угнать. Также водитель сможет подать тревожный сигнал в экстренных случаях.

Где купить систему слежения за автомобилем?

Системы онлайн слежения нужно покупать только в проверенных компаниях. Компания ООО «Эра Глонасс» относится именно к таким. Сотрудники компании - специалисты высокого класса не только установят систему на вашем предприятии, но и обучат работе с системой вашего оператора. Заказывая систему в ООО «Эра Глонасс» вы получаете гарантированное обслуживание и комплексную поддержку круглосуточно. Внедрение такой системы позволит вам значительно улучить сервис в обслуживании клиентов, сократить расходы и уже через полгода полностью окупить затраты на установку системы.





Источник: http://www.eraglnss.ru/slezhenie-za-transportom.php
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Онлайн-игры для мальчиков
Наступна новина: Диски на авто

КОМЕНТАРІ