На что важно обратить внимание перед покупкой квартиры?

На что важно обратить внимание перед покупкой квартиры?

10.09.15 08:30 0 865

С покупкой квартиры в какое-то время может столкнуться почти каждый человек, поэтому нужно знать, как это делать корректно и также как правильно выбирать квартиру. Конечно, не менее важно знать, на что обратить свое внимание перед тем, как вы хотите купить определенную квартиру. Лучше всего оценить все моменты на сайте поиска недвижимости, например, http://svit.com.ua/prodam-kvartira-kiev/streets=geroev-stalingrada-prosp.

Может вам только кажется, что выбрать квартиры очень легко, но есть много моментов, которые обязательно берут во внимание во время выбора для себя и своих родных жилья.

Если же в семье есть и дети, то важно, чтобы недалеко от дома, где находится квартира, находились учебные учреждения, то есть детские сады и школы.

Если с вами будет проживать кто-то еще, кто часто болеет, тогда важно, чтобы около вашего дома находились аптеки и больницы. Также важно узнать, находятся ли по соседству от возможно вашей будущей квартиры любые вредные предприятия, которые могут повлиять для здоровья человека своими выбросами. Когда человек будет подходит к дому, то нужно посмотреть где именно будет расположена квартира, а также узнайте, находятся ли во дворе площадки для детей и место для того, чтобы сделать парковку авто. И еще, узнайте состояние лестниц и подъезда, осмотрите насколько там чисто и как подъезд освещается.

Будет намного лучше, если территория будет охранят. Обычно это могут быть очередные вахтеры, или же важно, чтобы вход в подъезд был закрыт специальной дверью, в которой находится домофон, или которую нужно открывать с помощью специального ключа. Помните, что еще нужно посмотреть на удаленность квартиры от такого помещения, как магазин и на каком расстояния находится развилка транспорта. Если же квартира расположена на нижних этажах, то важно знать, тянет ли сыростью, а также неприятными запахами из подвала. Важно, чтобы на окнах были решетки для того, чтобы защищать квартиру. Если же она находится именно под крышей, тогда нужно, чтобы крыша не протекала, потому что иначе вам придется время от времени делать ремонт. Не забудьте оценить насколько криминогенной является обстановка в будущем районе. Это необходимо для того, чтобы проживание в нем для человека было достаточно безопасным.

Когда будете проводит осмотр будущей квартиры обязательно посмотрите на то, в каком состоянии находится сантехника и водопроводные трубы, а для этого нужно хорошенько осмотреть такие помещения, как ванна и туалет, и не забудьте посетить кухню и узнать, как работают явные приборы у всех комнатах. Во время осмотра комнат также важно ознакомится с планировкой, расположениям окон: устраивает ли вас на какую сторону они выходят, а также  на глаз оценить площадь квартиры. Тогда вы решите: устраивает она вас или нет.

Когда вы болеем внимательно отнесетесь к осмотру будущей квартиры перед ее приобретения, то это приведет лишь к тому, что вы избежите огромное количество разочарование, которое в будущем, возможно, появится, если же вы квартиру  выбираете не внимательно.





Источник: http://svit.com.ua/prodam-kvartira-kiev/streets=geroev-stalingrada-prosp
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Молодежные платья: что ...
Наступна новина: Команда «Уральские пельмени»

КОМЕНТАРІ