Современные раздвижные системы для шкафов

Современные раздвижные системы для шкафов

11.09.15 00:40 0 856

У современного человека к жизни особые требования. И то, что когда-то вполне устраивало наших предков, совершенно не устраивает их потомков. Каждый раз, мы пытаемся что-то изменить, обустраивая наш быт, или жилое помещение. Нам хочется, чтобы и пространства было много, и вещи сложить было бы куда. Сегодня уже нашли решение такой проблемы: поменяли  обычные шкафы на шкаф- купе. Это позволило значительно улучшить дизайн  интерьера вашего помещения.  А  уж о том  насколько функциональными являются такие шкафы, и говорить не приходится.  Значение шкафа–купе по достоинству оценили многие. Теперь уже говорят о системах открывания дверей в шкафах, кому- то мешает шум при открывании дверей, кому-то что- то еще. Словом, рабаты еще много, ведь это не предел совершенства.

Раздвижные системы для шкафов

Раздвижные системы для шкафов, в  нашу жизнь вошли сравнительно недавно, но популярность их и не только  падает, а, наоборот,  с каждым днем набирает обороты. И это все благодаря  своим положительным качествам. Функциональность, удобство, стиль - вот только несколько преимуществ раздвижных систем, которые делают их востребованными на рынке.  Чаще всего такие системы используют в  шкафох- купе, но раздвижные системы есть и для  межкомнатных дверей или перегородок, для балконов и окон.  Во всех раздвижных системах практически  принцип действия одинаковый, а отличаются они между собой по материалу изготовления и профилю самой системы.   Раздвижные системы изготовляют из алюминия, стали, в редких случаях из пластика. Наиболее дорогими являются системы из алюминия, но они и прослужат вам дольше. Алюминиевые системы надежные, достаточно крепкие и бесшумные, позволяющие делать двери, разных размеров, в том числе и больших.

Стальные алюминиевые системы гораздо  дешевле, но и меньше служат, а при открывании создают некий шум, что в принципе не желательно.  

Кроме материала, применяемого при изготовлении, раздвижные системы отличаются и внешне: бывают с обрамление и без. В системы с обрамлением дверное полотно вставляется внутрь, обрамление несет основную нагрузку, это позволяет сделать дверь с разными вставками. Это дает возможность проявить и воплотить все фантазии дизайнера.  А если обрамления нет, то всю нагрузка приходится на двери, и их надо изготавливать цельными.

Компания «RS-CENTER»

Это компания молодых, грамотных, и квалифицированных специалистов. Компания работает в мебельной промышленности, но специализируется только на раздвижных системах из алюминия: изготовление, монтаж и последующее обслуживание.
Но свое признание работники компании заслужили весьма оправдано, так как:

  • выполняют  все заказы точно в назначенное время;
  • продукция, которую изготовляю на предприятии, отличается качеством, благодаря высокотехнологичному оборудованию и системе жесткого контроля стандартов;
  • все работы осуществляются согласно заключенного договора;
  • гибкая ценовая политика;
  • приятное общение с сотрудниками.

Если вы хотите придать своему жилищу современный вид,  то начните с замены мебели на современную и стильную. Поэтому обратится в компанию «RS-CENTER» (http://rs-center.com.ua) будет самым хорошим вариантом. Через некоторое время вы не узнаете своей квартиры, и эти изменения будут только в лучшую сторону, и не смогут не порадовать вас.





Источник: http://rs-center.com.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какие бывают камни?
Наступна новина: Особенности технических ...

КОМЕНТАРІ