Аренда полевой кухни

Аренда полевой кухни

11.09.15 09:47 0 669

Сегодня большой популярностью пользуются всевозможные фестивали и концерты под открытым небом, на большой свободной площадке. Почему же люди, а особенно молодежь, облюбовала подобную вольную обстановку? Да потому, что она просто излучает атмосферу свободы и жизнь без ограничений. Как же это прекрасно отдаваться на полную своим чувствам, и при малейшем сигнале или желании, тела или разума, иметь возможность танцевать, смеяться, петь и делать все, что только сумеешь пожелать. На самом деле, люди любят всяческие гуляния и мероприятия, ведь они подразумевают душевные посиделки, шумные компании, море ощущений и куча всяческих вкусностей, ощущение от которых усиливаются от этой атмосферы, настроения и состояния души. Когда мы затеваем масштабный пикник, тематические игры и фестивали, дружеские соревнования  и другие торжества, хочется расслабиться на полную, вкусить весь спектр ощущений и впасть в состояние мятежности. По этому, если вы затеяли какой-нибудь авангардный антураж, тематический праздник, турнир по страйкболу или учебный выезд, то забудьте о повседневной обыденности, которая подразумевает готовку и подобные работы по хозяйству, а займитесь делами соответствующими теме мероприятия, а процесс кушанья оставьте на  полевую кухню.

Полевая кухня

Итак, немножечко о полевой кухни. Первые ассоциации, которые возникают у человека при услышанной полевой кухни – это, конечно, военные условия. И не удивительно, ведь история возникновения этой конструкции возникли именно в армейской среде в начале XX века. Потребность такой кухни для солдат была всегда, ведь до появления «переносного очага» подполковником Турчановичем, солдаты либо самостоятельно обеспечивали себя едой, либо питались сухим пайком. Не трудно догадаться, что подобный рацион не уместен для длительного использования, особенно при подобном режиме и способе жизни, где человек на всю задействует свои физические возможности. Также, наверное, не стоит напоминать, какое место занимает для солдатской жизни еда, и всем известна старая народная мудрость о голодном солдате. И хотя мировое признание полевой кухни распространилось именно от русского изобретения «универсального очага», но первые попытки соорудить что-то подобное были и во времена Наполеона и Гитлера. Конструкция первичных полевых кухонь представляла котел, который перемещался на конной упряжке. Принцип этого устройства напоминал паровую баню, но подобные методы не применялись массово и полевая кухня считается русской традицией, которая получила мировое признание.

Аренда полевой кухни

На сегодняшний день полевая кухня не только не потеряла актуальности в военной среде, но и приобрела новое звучание вне его круга. В наше время множество людей хочет окунуться в душевную атмосферу и не терять теплоту домашнего очага вне дома, что делает полевую кухню незаменимой. На данный момент человечеству так приелась современная роскошь и постоянные походы в классические рестораны, что люди пытаются убежать от устоявшихся традиций, оторваться от обыденности и провести праздник, в каком-нибудь живописном поле, и провести время без избыточности и за умеренным и лаконичным застольем, что сможет предложить только полевая кухня. Заказать полевую кухню можно в любое время и место, как для тематического мероприятия в стиле «милитари», так и для уютного палаточного городка. Аренда полевой кухни включает в себя не только транспортное средство для готовки особенной еды, но и профессионального повара, который удивит неординарными блюдами и неповторимым вкусом.

Меню полевой кухни

Профессиональный повар полевой кухни организует, любые блюда за минимум времени. Такие блюда, и их изысканный вкус, никогда не добиться при готовке в кастрюлях на домашней плите, ведь полевая кухня подразумевает знание особых тонкостей и экспериментов с температурой, которая влияет на звучания вкуса в любом блюде. Полева кухня предлагает следующий способ питания:

  • завтрак;
  • обед;
  • ужин;
  • промежуточные перекусы.

Также, аренда полевой кухни предлагает следующий спектр блюд:

  • супы;
  • бульоны;
  • борщ;
  • каши;
  • рагу;
  • бутерброды;
  • пирожки;
  • печенье;
  • всевозможные напитки и т.д.

Аренда полевой кухни сделает ваш отдых запоминающим и насыщенным эмоционально, ведь тематическое мероприятие, городок с палаток, соревнования, лагерь или другое торжество с вкусным и по-своему изысканным питанием, никого не оставит равнодушным, а вид процесса готовки вдохновит любого на интересные приключения.





Источник: http://xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/vyezdnaya-polevaya-kukhnya-v-moskve/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ