Модные тенденции в женской обуви

Модные тенденции в женской обуви

12.09.15 10:05 0 1105

Италия – страна красоты, счастья и вдохновения. Наверное, поэтому здесь шьется лучшая высококачественная натуральная итальянская обувь для мужчин и женщин. Более взыскательными к своему внешнему виду были и остаются представительницы прекрасного пола. Девушки и женщины с особым внимание и интересом следят за инновациями и модными обувными тенденциями. Что носить летом и в межсезонье? Вы узнаете в этой статье!

Широкий выбор летней обуви для женщин

Отправляясь в модное путешествие, прихватите с собой удачу. А мы вместе с сайтом Par-a-porter поможем вам подобрать самые актуальные модели обуви.

  • Белые и бежевые балетки. Универсальный вариант для повседневной носки. Сочетаются практически с любым гардеробом и освежают. Бежевый цвет прекрасно удлиняет ноги, а вместе с небольшим каблуком вы будете выглядеть безупречно. Подобные модели можно найти в коллекциях Ballin, Richmond, A. La Torre, Laura Bellariva.

  • Цветные балетки. Изумительное сочетание голубых, розовых, красных, коралловых, небесных оттенков и звериных принтов поражает. Такие модели – писк моды! Чтобы дополнить образ, выбирайте сумочку в цвет к одному из оттенков обуви. Бренды Fabi, Liu Jo, Genuin Vivier позволят выглядеть ярко и сексапильно.

  • Итальянские женские босоножки на платформе. Именно платформа – фаворит нескольких последних сезонов. Она намного удобнее в сравнении со шпильками, и делает вас выше и стройнее. Дизайнеры Мara, Baldinini и Genuin Vivier предлагают самые разнообразные платформы, в том числе разноцветные, с рисунками, полосками, фотографиями. Белые босоножки от Baldinini с изображением сексапильной дамы и настольных карт вызовут интерес со стороны противоположного пола!

  • Босоножки на плотном каблуке. Масса модельеров создали для активных девушек и женщин модели на комфортном и устойчивом каблуке. Это модное течение, причем каблук имеет самые разнообразные формы, окрасы и стили. Самыми яркими вариантами можно назвать синие, белые и черные Paola Fiorenza, красно-золотые Nando Musi и разноцветные Nila Nila.

  • Итальянские женские мокасины. В этом сезоне все больше подиумов завоевывают цветные модели с камнями, бусинами и контрастными вставками. Кожаные мокасины позволят вам ощутить комфорт и уют, при этом выглядеть женственно и привлекательно. С первого взгляда вы полюбите синие, красные, оранжевые пары от Francesco Valeri, белые и бежевые - от Baldinini и леопардовые – от Richmond.

По материалам http://par-a-porter.com/





Источник: http://par-a-porter.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тернопіль готовий до ...
Наступна новина: За фактами службового ...

КОМЕНТАРІ