Натяжные потолки с фотопечатью в Киеве набирают популярность

Натяжные потолки с фотопечатью в Киеве набирают популярность

12.09.15 21:28 0 628

Тенденции моды абсолютно непредсказуемы и могут удивлять не одно поколение. Например, ещё лет пятнадцать назад для наших бабушек зачастую стандартом для потолка служил белый цвет обоев или покраски. Сегодня интересные новинки коснулись и интерьера: большой популярностью стали пользоваться натяжные потолки.

Многие дизайнеры используют их в свои проектах для отображения предусмотренной атмосферы и, конечно, потому, что полностью уверены в их долговечности. Чем же так хороши натяжные потолки? Они с легкостью скроют все изъяны изначальных потолков так, что об этом не узнают даже самые наблюдательные клиенты. Благодаря широкому разнообразию видов и типов натяжных потолков, Вы сможете реализовать абсолютно любую идею интерьера.

Особенности фотопечати на натяжных потолках

За счёт них ущерб, нанесённый соседским потом, будет значительно минимизирован. Они обладают высокой устойчивостью к окружающим факторам и не поменяют своего вида (цвет, форма) даже спустя десяток лет. За потолками из такого материала легко и просто ухаживать - влажная тряпка раз в пару недель. Фотопечать - один из видов натяжных потолков, которые так популярны в наши дни. Суть состоит в том, что вместо узора или фактуры на поверхность потолка наносят изображение.

Диапазон картинок может включать порядка миллиарда изображений. Основное решение принимает заказчик, поэтому в качестве изображения могут использоваться семейные фото, закаты или рассветы, небо, усеянное звёздами и т.д. Одна из успешных и довольно популярных компаний предоставляющая подобные услуги - Demi-Lune.  Натяжные потолки от demi-lune.kiev.ua с динамической засветкой  - это новинка, которая набирает популярность огромными темпами.

Специалисты высокого класса в состоянии предложить натяжные потолки с фотопечатью, который непросто будет удовлетворять Ваши запросы, а сможет поистине удивить и привести в восторг. Большой опыт работы и использование высококачественных материалов выносит компанию Demi-Lune далеко вперёд своих конкурентов.

Сотрудничая с этой компанией, Вы получите первоклассное обслуживание и полную заботу о проекте. Сотрудники бесплатно посетят Ваше помещение, ознакомят с возможными вариантами и прайсами на них, а также сделают все необходимые замеры. После заключения договора, используя компьютерную программу, специалисты сделают модель Вашей квартиры в новом интерьере, после чего Вы сможете окончательно его утвердить или отклонить и выбрать что-то другое. Следующий этап включает в себя проверку материала и полноценную печать безопасными чернилами. После этого выполняется заключительная обработка полотна и дальнейший монтаж.





Источник: http://www.demi-lune.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Создание собственного ...

КОМЕНТАРІ