Контр Страйк с ботами

Контр Страйк с ботами

12.09.15 00:58 0 847

Легендарный многопользовательский 3Д шутер теперь уже доступен онлайн и с ботами всем поклонникам! Играйте против террористов или даже спецназа, а также есть возможность повоевать против зомби. Скачать cs 1.6 с ботами можно на сайте cs-2014.su.

Игра

Контр Страйк играть онлайн и с ботами.

Описание:

Тематика всех современных стрелялок всегда держала большое первенство в играх для современных мальчиков, но наиболее культовым из их множества похожих именно друг на друга шутеров, стал уникальный 3Д шутер КС. Кроме всего проверенного временем, еще очень большим спросом пользуется его качественная онлайн версия. Как и простой оригинал, Контр Страйк Онлайн - это многопользовательская стрелялка, в которую именно всегда можно играть по сети или также включить простой режим против ботов. Цель такой захватывающей  игры также остается просто неизменной – это уничтожить своего врага и выполнить все задания на большой карте. Во всех ваших силах просто не оставить своему противнику ни одного шанса и показать именно себя не только крутым уникальным стрелком, но и умным качественным стратегом.

Подсказки и быстрое прохождения:

В ваших настройках игры можно просто выбрать русский язык, а также хорошо просмотреть кнопки всего управления и назначить на другие.

Обзор

В очень огромной индустрии всех компьютерных игр существуют интересные легенды, о которых непосредственно знает каждый, кто хоть даже изредка садился за свой компьютер поиграть. Одной именно из таких, является хорошая культовая Counter Strike - или многопользовательский шутер на все наши времена.

Противостояние плохих террористов и хорошего спецназа, влюбила в себя именно не одного современного мальчика. А теперь такая доступна игра Контр Страйк  по всем мотивам известной уникальной серии. 3Д шутер всегда заткнет за пояс все самые известные Вам экшн с хорошим оружием. Мощный качественный шутер от первого лица, где можно просто ходить и стрелять, доставит удовольствие каждому, кто хочет успеть попробовать что-то самое новенькое в играх для всех мальчиков.

Для уникального удобства российского пользователя всегда есть возможность просто выбрать русский язык, далее также необходимо выбрать сам режим игры. Классический, именно где необходимо просто выполнить задание или даже уничтожить всех своих врагов, в противостоянии хорошего спецназа и террористов. За все успешные действия всегда начисляются деньги, которые просто можно потратить на хорошую покупку самого современного оружия. И даже с новым раундом вся сумма на счете, также хорошо растет, но команда, которая одержала победу, получает более, что именно в дальнейшем станет самым важным большим преимуществом. Благодаря именно режиму мультиплеер, можно хорошо играть по сети с людьми, а в других уникальных случаях - воевать с простыми ботами, или быть хорошим наблюдателем захватывающего такого экшена. Также в самом приложении доступны уникальные режимы Deathmatch и Team Deathmatch, где все крайне очень просто: бои на ваше выживание, где именно каждый или сам по себе, или идет в большое противостояние команда на команду. Необычный современный режим Survival, где всегда придется воевать против больших зомби на ограниченной территории, которые просто появляются со всех ваших сторон и они очень быстрые, а также агрессивные. Времени, чтобы хорошо подумать не будет даже ни секунды, иначе все кошмарные создания просто загрызут жертву в один момент. Выбирайте свой режим и принимайтесь за захватывающие свои бои. Вы можете просто играть бесплатно в Контр Страйк Онлайн или с ботами достаточно лишь запустить свое приложение в своем браузере.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Закарпаття: на Іршавщині ...
Наступна новина: На Тернопіллі з нагоди ...

КОМЕНТАРІ