Вопросы и ответы об отключении подбора рекламы Yahoo

Вопросы и ответы об отключении подбора рекламы Yahoo

14.09.15 23:29 0 656

Что означает понятие «постоянный» в связи с отключением подбора рекламы?

Постоянным отключения становится тогда, когда вы его осуществляете после входа в аккаунт. Постоянство в данном случае означает то, что функция отключения автоматически активируется при входе в аккаунт Yahoo и действует для всех веб-обозревателей и устройств, с которых осуществляется доступ к веб-сайту Yahoo. Если вы не уверены в том, вошли в свою учетную запись, нужно войти в него еще раз, прежде чем переходить к странице отключения.

Что такое «категории интересов» и как они связаны с Yahoo Mail?

Чтобы обеспечить подбор более подходящих и полезных рекламных объявлений, компания Yahoo эмпирическим путем устанавливает ваши интересы на основе информации о веб-сайтах, которые вы просматриваете, и услуги, которыми вы пользуетесь. Когда вы пользуетесь Yahoo Mail, наши автоматизированные системы осуществляют сканирование и анализ ваших сообщений и контента, отправляется с вашего аккаунта и получается на него. В процессе этого в сообщениях оказываются, среди прочего, определенные слова и фразы (мы их называем «ключевые слова»).

Что делать, если мне не нужна реклама, подобранная по результатам сканирования и анализа контента моих сообщений?

Вы можете отключить функцию подбора рекламных объявлений по интересам на странице «Отключение подбора рекламы», перейдя на нее с Yahoo Mail или любой страницы сети Yahoo. В таком случае, автоматизированные системы Yahoo не осуществлять сканирование и анализ контента отправляемых с вашей учетной записи и получаемые на него (в том числе контента Yahoo Mail и Yahoo Messenger) для таких целей. При этом, с отключением возможности сканирования сообщений вы также отключаете другие услуги компании Yahoo, такие как подбор рекламных объявлений по интересам, подбор контекстных рекламных объявлений в Yahoo Mail, подбор контекстного контента, и тому подобное. Более подробно можно узнать на сайте crazysysadmin.ru.

Что делать, если я предоставил / предоставила компании Yahoo информацию о конкретных интересах?

Отключение функции подбора рекламы и контента по интересам на странице «Отключение подбора рекламы» не влияет на интересы, указанные вами на соответствующей странице управления заявленными интересами (если она есть) на сайте Yahoo. Независимо от того, что вы выбрали на странице «Отключение подбора рекламы», контент и рекламные объявления в дальнейшем будут показываться вам на основе заявленных интересов. Если вы не хотите получать рекламные объявления и контент на основе заявленных вами интересов в случаях, когда такие интересы указаны, просто удалите все заявленные интересы на странице управления заявленными интересами.

Могут рекламные объявления по интересам подбираться на основе моих параметров поиска?

Компания Yahoo может наполнять категории интересов с учетом ваших поисковых терминов в сочетании с данными о страницах, просматриваемых и порядок взаимодействия с рекламными объявлениями. Отдельно могут определяться ваши рекламные интересы и на их основе показываться соответствующие рекламные объявления.

Показываются рекламные объявления по интересам детям, которым не исполнилось 13 лет?

Нет. Системы размещения рекламных объявлений компании Yahoo не используют информацию о посетителях, которым по нашим данным еще не исполнилось 13 лет, для показа им рекламных объявлений по интересам. Кроме того, мы не создаем категорий интересов детей, которым не исполнилось 13 лет.





Источник: http://crazysysadmin.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ